Страница 1 из 1

Элита элит

Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:56 pm
TangoMio
"Без молока плохо". Первый зам. министра финансов британского королевства, печальный Дэнни Александр (Danny Alexander).
Изображение

Первый зам. министра финансов пожаловался на то, что Канцлер Джордж Осборн, будущий 18-й баронет Осборн, повесил замок на свой холодильник в министерстве. На этот шаг он пошёл после того, как стало пропадать молоко из холодильника.

Изображение

Вот он злыдень, теперь лыбится.

Мо-ло-ко. Не водка, не виски. Молоко.

Добавлено: Ср ноя 19, 2014 7:09 pm
Галилео
Молоко не водка, много не выпьешь. :wink: