Страница 1 из 1

Во время репетиции рокеров, в морге "ожил" мужчина

Добавлено: Пн фев 17, 2014 9:48 pm
Bars
В одном из моргов крымской столицы произошел курьезный случай: ошибочно привезенный мужчина пришел в себя во время репетиции группы, которая играет heavy metal.

Как рассказали работники учреждения, рокеры-металлисты репетировали здесь по договоренности с кем-то из начальства, так как в мертвой тишине морга их "концерты" никому не доставляли беспокойства.

"Гремели они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не "ожило" одно из привезенных тел и не начало стучать в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу!" - рассказал сотрудник учреждения.

По его словам, с тех пор неудачных рокеров никто не видел, даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, они бросили на произвол судьбы.

Хотя, по словам патологоанатомов, "оживание" трупов - это исключительные случаи.

"Бывает, алкаши, принятые милицией за трупы и доставленные в морг, например, в выходной день, остаются без рассмотрения часов по десять, - говорят они. - Бывает, такие и "оживают", а потом в шоке кричат​​".

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/ot-heavy-me ... oynik.html

Добавлено: Пн фев 17, 2014 10:00 pm
Пётр и Павел
Вполне могло случиться, что кто-то из этих несчастных рокеров, со страху склеил ласты и, на законном основании, занял бы освободившееся место несостоявшегося мертвеца... :grin: :-(