Прикольное стихотворение

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Прикольное стихотворение

Сообщение Змей » Ср ноя 17, 2010 6:16 pm

Если б был бы я поэтом,
Я б не кучерявым был,
На дуэль не с пистолетом -
С автоматом бы ходил.

Я бы занялся стрельбою,
Я бы сбросил лишний вес,
Пусть к такому бы ковбою
Докопался бы Дантес !

Вместо бреда пьяной няни
В 5 утра - челночный бег,
Три десятка отжиманий -
Золотой бы был бы век!

От избушки, курьих ножек
Я б зарекся б навсегда,
И неведомых дорожек
Я б не нюхал никогда !

Я за раз бы грамм по триста
Сок березовый глотал ,
Не в стогу, а в Интуристе
Я б с певуньей ночевал!

В 9 вечера на Невский...
Ну-ка отойдем давай,
Говоришь, ты - Достоевский...
Левой в ухо - отдыхай!

Чешет Гоголь чуть поодаль
Вместе с моголем к тому ж ...
Спички есть? Не куришь, Гоголь?
Прикурю от "Мертвых душ"!

Тут Некрасов, с ним под ручку
Баба странная идет...
То чего-то остановит,
То куда-нибудь войдет...

Выхожу я на поляну,
А на ней сидит Толстой,
Первый том "Войны и мира"
Пишет правою рукой,

Левой том второй катает -
Лучше сразу, чем потом!
В пальцах ног перо мелькает -
На подходе третий том!

Разошелся русский классик,
Из ушей струится пар,
Бородой махнет - рассказик,
Поперхнется - мемуар!

Тут жандармы, все красиво,
Мол, пройдемте в кабинет...
Я им в нос - читайте ксиву!
Обломитесь, я - поэт!

И с мигалками карета
Прямо в Царское Село...
Можешь ты не быть поэтом,
Ну, а мне не западло!

Если б был бы я диваном,
То на мне б лежал поэт,
Если б был бы я стаканом,
Из меня бы пил поэт,

Если б был я телефоном,
То по мне б поэт звонил...
Если б был бы я поэтом,
Я б лежал, звонил и пил!!!
Ответить

Вернуться в «Юмор»