Представь себе...

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Откуда: Богородицк

Представь себе...

Сообщение Натин » Чт июн 10, 2010 3:41 pm

Представь себе как
прекрасна была бы
жизнь, если бы
протекала в обратном
направлении? В самом
начале несколько
хорошо одетых людей
вносят тебя в ящике и
ты сразу оказываешься
на пиру. Живешь себе
спокойно стариком в
домике, получаешь
пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь
работать, поработав лет
40, познаёшь прелести
жизни, пьёшь все
больше алкоголя, все
чаще идёшь на
вечеринки, все чаще
занимаешься любовью,
и потом идёшь в
институт. Потом идёшь в
школу, к тебе
предъявляют все
меньше требований, у
тебя все больше
времени на игры,
становишься все
меньше пока не
попадаешь в.... кхм, где
плаваешь себе в тепле 9
месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм
бьющегося сердца, пока
однажды - БАЦ, и твоя
жизнь заканчивается
оргазмом.
:D
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт июн 11, 2010 8:15 am

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру
порядок нарушен!
пир до вноса в ящике и, так называемый, новорожденный в нем еще не участвует :)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Натин » Пт июн 11, 2010 11:38 am

GDimon, :D не придирайтесь! Там не было указано, что "новорожденный" активно пирует, он просто там оказывается, почти тоже самое когда тебя приносят из роддома.
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт июн 11, 2010 1:09 pm

:)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Пн июн 28, 2010 1:00 pm

забавно))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Вт июл 06, 2010 12:24 pm

Прикольно.... хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно........
Ответить

Вернуться в «Юмор»