Страница 1 из 1

Где сделать правильное цифровое фото на загранпаспорт?

Добавлено: Ср дек 07, 2016 8:42 pm
ASKom
Хочу оформить загранпаспорт. Попробую сделать это через И-нет (сайт госуслуг). Для этого нужна цифровая фотография, удовлетворяющая ряду требований. Поэтому интересует именно ПРАВИЛЬНОЕ фото, т.е., такое фото, которое удовлетворит привередливых работников госструктур. Кто-нибудь у нас в городе вообще делает это? Отзовитесь!

Добавлено: Ср дек 07, 2016 11:16 pm
AlexCM
Через сайт госуслуг оформить реально. Сам так делал. Но мало того на сайте госуслуг загрузить фото, перед получением в заранее обговоренное время (в УФМС г.Донского или Узловой) надо будет фактически и сдать эти же фото. У нас не знаю где делают хорошие фото. В Узловой классно делает мастер в присутствии тебя и тут же печатает: ул.Октябрьска 39 - практически напротив "Спар".

Добавлено: Чт дек 08, 2016 10:18 am
admiralex
я давно на все документы делаю в Новомосковске. На улице Садовского (недалеко от тц Первый) есть салон Теле2 и рядом маленький магазинчик фототоваров. Там паренек серьезно увлекается фото и заодно делает фото на документы... Мастерски ретуширует и распечатывает при тебе...

Добавлено: Чт дек 08, 2016 2:02 pm
711alex711
На ул. Урицкого д.14А, на 2 этаже эсть фотостудия, сыну делали на загран - хорошее фото

Добавлено: Вт дек 13, 2016 8:21 pm
ASKom
711alex711
А где-нибудь ещё в Богородицке делают?

Добавлено: Ср дек 14, 2016 1:41 am
711alex711
ASKom, если только на Комсомольской, где инвалиды сидят, но там только распечатывают, насчет электронной версии - не знаю.