Страница 1 из 1

Детская железная дорога.

Добавлено: Чт мар 07, 2013 1:54 pm
Bars
В Новомосковске (буквально в 30 км от Богородицка) есть Детская железная дорога.
Были/не были? Какие впечатления?

Добавлено: Пт мар 08, 2013 12:22 am
Стас Ермак
Прикольно, особенно для маленьких. Съездить стоит обязательно.

Добавлено: Пт мар 08, 2013 11:03 am
Bars
Мне тоже понравилось. А особенно нравится детям. В Челябинске тоже есть аналог, там получше, так как дорога проходит не по кругу, как в Новомосковске, а "по-настоящему", на другой конец большого парка (лесополосы). Там этой железной дорогой даже реально люди пользуются, чтобы подъехать. Но зато в Новомосковске поезда современнее, вагончики новые и красиво украшены. При этом каждый вагон по-своему.
Рядом с ДЖД расположен исток Дона. Тоже стоит посетить.