Страница 1 из 1

Оз. Селигер

Добавлено: Вт июл 19, 2011 1:10 pm
Шум Дождя
Собрались съездить на Селигер на пару дней, через Москву ехать желания нет. Может быть кто то ездил и подскажет другой маршрут?

Добавлено: Вт июл 19, 2011 4:31 pm
ИВАН000
на чём ? на машине - заезжай по бетонке дальше но без Москвы,если через Москву то поздно вечером или ночью ,не гони !!! видео наблюдения в Тверской области как грязи,рыбу по дороге не покупай дальнобои бабкам скидывают финскую ,а они её за местную выдают

Добавлено: Вт июл 19, 2011 11:26 pm
Шум Дождя
Спасибо, учту, еду на машине конечно.

Добавлено: Ср июл 20, 2011 7:31 am
FCCB13
ИВАН000, :bravo: :bravo: :bravo: