А как правильно пить виски? Просто неумеющие пить (и пьющие как русскую водку - залпом) породили миф о "вонючести" виски, о том, что "наш самогон в тыщу раз лучше" и прочий бред. ИТАК:
Как же пить виски?
О вкусах иного спорят...Старались, старались производители виски. Отбирали разные сорта натуральных спиртов...
Каюсь...есть такой грех.Хотя в технологии тоже слегка разбираюсь,вроде как пищевой ин-т заканчивала и даже зачет по данному вопросу сдавалаПросто я имею некоторое представление о том, как делаются подобные напитки. Поэтому, на мой взгляд, смешать качественные виски или коньяк с колой - это убить всё, в чем особенность этого напитка – цвет, аромат, вкус, то есть то, ради чего работала куча людей.