КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТДЫХУ (Россия, СНГ, Европа, Азия)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
17.06.11 в Греции отравились 40 российских туристов
ПО СЕГОДНЯШНИМ ДАННЫМ ВСЕХ КРУПНЕЙШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ ПРИНИМАЮЩИХ НАШИХ ТУРИСТОВ В ГРЕЦИИ - СИТУАЦИЯ УЖЕ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ.
Госпитализация пострадавшим не потребовалась, вся необходимая помощь оказывается на месте (медикаменты, диетическое питание).
Сейчас под наблюдением медиков находятся только 4 человека, а окончательный диагноз заболевшим будет поставлен сегодня.
Совет: ПРИ ПОКУПКЕ ТУРОВ В ЕВРОПУ - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЯЙТЕ МЕД.СТРАХОВКУ В АГЕНТСТВЕ (даже если агент будет говорить, что это не обязательно)!!! ВСЕГО 15-20 $ на человека, за то можете быть спокойны за своё здоровье!!!
ПО СЕГОДНЯШНИМ ДАННЫМ ВСЕХ КРУПНЕЙШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ ПРИНИМАЮЩИХ НАШИХ ТУРИСТОВ В ГРЕЦИИ - СИТУАЦИЯ УЖЕ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ.
Госпитализация пострадавшим не потребовалась, вся необходимая помощь оказывается на месте (медикаменты, диетическое питание).
Сейчас под наблюдением медиков находятся только 4 человека, а окончательный диагноз заболевшим будет поставлен сегодня.
Совет: ПРИ ПОКУПКЕ ТУРОВ В ЕВРОПУ - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЯЙТЕ МЕД.СТРАХОВКУ В АГЕНТСТВЕ (даже если агент будет говорить, что это не обязательно)!!! ВСЕГО 15-20 $ на человека, за то можете быть спокойны за своё здоровье!!!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
NPC уже писал про это в теме: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3437 (что такое параноя)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
Re: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТДЫХУ (Россия, СНГ, Европа, Азия)
Жека писал(а):Кому нужно помочь советом с выбором целых туров, гостиниц, билетов, с оформлением виз - пишите, спрашивайте!!!]
Нужна шведская виза. Бронь от коттеджа есть, в паспорте есть финские шенгены. Сколько будет стоить через вас доки сдать? (анкету сам заполню, просто ехать некогда лично в визовый центр)
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
К сожалению, мы сами шведскую визу не оформляем
http://www.shengen-visas.ru/visa/sweden-visa.htm (тут можно без вашего присутствия)
http://www.shengen-visas.ru/visa/sweden-visa.htm (тут можно без вашего присутствия)
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Жека, Правильно ли я понимаю что у копании занимающиеся путешествиями чуть ли не по всему миру нет средств на интернет сайт?
Жека, вы не являетесь сотрудником компании чьими услугами призываете воспользоваться, а просто так хотите помогать людям?
Жека, вы не являетесь сотрудником компании чьими услугами призываете воспользоваться, а просто так хотите помогать людям?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Кому нужно помочь советом с выбором целых туров, гостиниц, билетов, с оформлением виз - пишите, спрашивайте!!!МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС!!!
Агентство Путешествий "АЛЫЕ ПАРУСА"
Из этого понял что человек написавший "Мы будем рады стараться для вас"и подписавшийся Агентство Путешествий "Алые паруса" - является работником этого агентства и предлагает воспользоваться услугами своего агентства.
p.s
Не было никакого намерения флудить не по делу, а было интересно насколько готовы работники агентства у которого нет сайта, и какое то пиксельное лого - оказывать заявленную ими помощь. Зачастую мелкие агентства предоставляют посреднические услуги и не имеют представления куда едут люди и как живут, более крупные агентства направляют своих людей по турам которые предоставляют и имеют как видео и фотоотчеты как все в реальности обстоит на месте. Имел опыт работы в одном крупном агентстве и был этому свидетелем, сам отсматривал и выкладывал на служебный сайт эти материалы, обычно их не показывают клиентам, но менеджеры в курсе всех дел. Так после цунами - многие курорты были в жутком состоянии, но и тогда туда направляли людей на отдых.
Конечно Питербург это не Доминиканские острова или что то далекое, но зачастую когда менеджеры начинают юлить, или не могут предоставить информацию - есть над чем задуматься.
А когда компания предлагает послать вас в любую из стран СНГ, Европы или Азии - где вы будете искать концы находясь там? Даже имея интернет вы не можете выйти на сайт компании и в онлайн чате(как сейчас модно делать) узнать о представителях компании и переводчиках - что бывает нужно при обращении в полицию или за помощью с потерянными документами или оказанием мед услуг.
Представьте сколько стоит компании все это содержать. Будут ли у нее деньги на сайт? (а сайт так или иначе один из показателей). Конечно и крупная компания может разориться, но это мало вероятней. А платить за роуминг и пытаться достучаться до менеджеров тут из-за границы не всем по карману.
Агентство Путешествий "АЛЫЕ ПАРУСА"
Из этого понял что человек написавший "Мы будем рады стараться для вас"и подписавшийся Агентство Путешествий "Алые паруса" - является работником этого агентства и предлагает воспользоваться услугами своего агентства.
p.s
Не было никакого намерения флудить не по делу, а было интересно насколько готовы работники агентства у которого нет сайта, и какое то пиксельное лого - оказывать заявленную ими помощь. Зачастую мелкие агентства предоставляют посреднические услуги и не имеют представления куда едут люди и как живут, более крупные агентства направляют своих людей по турам которые предоставляют и имеют как видео и фотоотчеты как все в реальности обстоит на месте. Имел опыт работы в одном крупном агентстве и был этому свидетелем, сам отсматривал и выкладывал на служебный сайт эти материалы, обычно их не показывают клиентам, но менеджеры в курсе всех дел. Так после цунами - многие курорты были в жутком состоянии, но и тогда туда направляли людей на отдых.
Конечно Питербург это не Доминиканские острова или что то далекое, но зачастую когда менеджеры начинают юлить, или не могут предоставить информацию - есть над чем задуматься.
А когда компания предлагает послать вас в любую из стран СНГ, Европы или Азии - где вы будете искать концы находясь там? Даже имея интернет вы не можете выйти на сайт компании и в онлайн чате(как сейчас модно делать) узнать о представителях компании и переводчиках - что бывает нужно при обращении в полицию или за помощью с потерянными документами или оказанием мед услуг.
Представьте сколько стоит компании все это содержать. Будут ли у нее деньги на сайт? (а сайт так или иначе один из показателей). Конечно и крупная компания может разориться, но это мало вероятней. А платить за роуминг и пытаться достучаться до менеджеров тут из-за границы не всем по карману.
Последний раз редактировалось Cantet Вс июн 19, 2011 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
- Откуда: Рига-Тула-Богородицк
День добрый!
Ну во первых грамотнее писать название города так - Секешфехервар.
Ну коли такое случилось то действия такие: Отправляйтесь на поиски полицейского участка (может помочь гид в поисках оного). В участке должны засвидетельствовать кражу ваших документов. Далее вам необходимо обратиться в посольство. Если у вас украли документы, то вас должны там принять вне очереди. Консул (вице-консул) вас выслушает, подробно опросит.
Процедура получения документов на возвращение в Россию:
У вас с собой должна быть ксерокопия украденного загранпаспорта (желательно). Если ее нет, то за вас должны поручиться два российских гражданина, , которые под страхом уголовной ответственности подтвердят, что вы — это вы, а не какой-нибудь венгерский нелегал, рвущийся в Россию на ПМЖ. Если же таковых не найдется, то вас придется проверять через ГУВД Москвы. Далее, вам нужно будет сделать свое фото. Затем заплатить необходимый взнос в посольстве. И вам выдадут документ, подтверждающий что вы гражданин РФ.
Далее сложнее с восстановлением билета на самолет. На чартеры былиеты не восстанавливают (сами авиакомпании), для этого вам будет нужно позвонить в своё турагентство и попросить их выслать вам копию электронного авиабилета на электронку. Только таким образом.
Искренне надеюсь, что именно с вами такой ситуации не произойдёт!
Ну во первых грамотнее писать название города так - Секешфехервар.
Ну коли такое случилось то действия такие: Отправляйтесь на поиски полицейского участка (может помочь гид в поисках оного). В участке должны засвидетельствовать кражу ваших документов. Далее вам необходимо обратиться в посольство. Если у вас украли документы, то вас должны там принять вне очереди. Консул (вице-консул) вас выслушает, подробно опросит.
Процедура получения документов на возвращение в Россию:
У вас с собой должна быть ксерокопия украденного загранпаспорта (желательно). Если ее нет, то за вас должны поручиться два российских гражданина, , которые под страхом уголовной ответственности подтвердят, что вы — это вы, а не какой-нибудь венгерский нелегал, рвущийся в Россию на ПМЖ. Если же таковых не найдется, то вас придется проверять через ГУВД Москвы. Далее, вам нужно будет сделать свое фото. Затем заплатить необходимый взнос в посольстве. И вам выдадут документ, подтверждающий что вы гражданин РФ.
Далее сложнее с восстановлением билета на самолет. На чартеры былиеты не восстанавливают (сами авиакомпании), для этого вам будет нужно позвонить в своё турагентство и попросить их выслать вам копию электронного авиабилета на электронку. Только таким образом.
Искренне надеюсь, что именно с вами такой ситуации не произойдёт!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am


