Кто играет в какие игры?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
У меня увлечение квестами началось с первой части Сломанного меча. После него сразу купил вторую (меньше понравилась), а позже третью (вообще супер, на мой взгляд). Потом играл в "Черное зеркало" - ничего, но после третьего меча уже не то... Потом рекомендовали Сибирь. Она похоронила мое увлечение квестами (и вообще играми) - жалко времени. Сейчас вышла четвертая часть сломанного меча, вот в нее я хочу как-нибудь поиграть, а больше играми как-то не интересуюсь 
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Мрачная обстановка, сюжет не динамичный, скучный. Это как книга: Есть книги, которые сразу захватывают и удерживают внимание на протяжении всего сюжета. Такие книги хочется дочитать, даже если мало времени. А есть книги, которые читаешь, чтобы убить время. У меня есть масса способов, как потратить свое время, и еще убивать его я не собираюсь 
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 9:22 am
- Откуда: BCGCRCDITSK
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:


