Кто играет в какие игры?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 22, 2007 2:23 pm

В какие "Сломанные мечи" играла? А Сибирь мне показалась мрачной и скучной. Как-то эта игра подавляет настроение.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 2:38 pm

точно подсказать не могу достаточно давно было, я просто с подружкой постоянно обмениваюся играми и иногда названия совершенно выпадают из головы.
А ты какие -нибудь интерестные квесты знаешь? Просто долгое время ищю что-то сложное где можно было бы подумать над сюжетом.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 22, 2007 2:54 pm

У меня увлечение квестами началось с первой части Сломанного меча. После него сразу купил вторую (меньше понравилась), а позже третью (вообще супер, на мой взгляд). Потом играл в "Черное зеркало" - ничего, но после третьего меча уже не то... Потом рекомендовали Сибирь. Она похоронила мое увлечение квестами (и вообще играми) - жалко времени. Сейчас вышла четвертая часть сломанного меча, вот в нее я хочу как-нибудь поиграть, а больше играми как-то не интересуюсь :|

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 3:00 pm

А что тебе именно не понравилось в Сибири?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 22, 2007 3:10 pm

Мрачная обстановка, сюжет не динамичный, скучный. Это как книга: Есть книги, которые сразу захватывают и удерживают внимание на протяжении всего сюжета. Такие книги хочется дочитать, даже если мало времени. А есть книги, которые читаешь, чтобы убить время. У меня есть масса способов, как потратить свое время, и еще убивать его я не собираюсь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 3:18 pm

Попробуй Ненси Дрю. это что-то типа детектива. там иногда можно умирать не специально а если что-то сделаешь не правельно. А еще можно прокручивать время правда только в одной серии про проклятый дом Блэкмур.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт апр 17, 2007 10:35 am

Недавно играла в Египет... точно не помню как называется такая ерунда прошла буквально за 3 часа даже если не меньше. так обидно :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Ср апр 18, 2007 12:38 am

а я на компе не играюсь..на X-box люблю в машинки поганять и ещё я фанат Rezident Evil.И вообще некогда мне играть,если только в телефоне в дурака на раздевание..
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 9:22 am
Откуда: BCGCRCDITSK

Сообщение Darth » Чт апр 19, 2007 10:02 am

Наконец-то мои ручки дотянулись до Command & Conquer 3: Tiberium Wars.
Блин играю, а у самого слезы ностальгии наворачиваются, а ведь как будто все только вчера было: Mammoth Tank, Orca, Obelisk и конечно же лично Kane собственной персоной.
Всем кто играл в оригинальный C&C очень рекомендую!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс июн 24, 2007 4:08 am

_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс июн 24, 2007 8:25 am

Сибирь-мне очень нравится.Только до конца не прошла, застряла на одном моменте, и времени сейчас особо нет.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июн 26, 2011 10:23 am

футбол)))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт июн 30, 2011 9:29 pm

Играю в DozoR :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт июн 30, 2011 10:57 pm

кто нить пробовал гонять в FEAR 3 ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Чт июн 30, 2011 11:05 pm

World of Tanks - онлайн игра!!!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!! В сентябре год будет как шпилюсь!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Ответить

Вернуться в «Отдых»