Оз. Селигер

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Оз. Селигер

Сообщение Шум Дождя » Вт июл 19, 2011 1:10 pm

Собрались съездить на Селигер на пару дней, через Москву ехать желания нет. Может быть кто то ездил и подскажет другой маршрут?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 19, 2011 4:31 pm

на чём ? на машине - заезжай по бетонке дальше но без Москвы,если через Москву то поздно вечером или ночью ,не гони !!! видео наблюдения в Тверской области как грязи,рыбу по дороге не покупай дальнобои бабкам скидывают финскую ,а они её за местную выдают

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Вт июл 19, 2011 11:26 pm

Спасибо, учту, еду на машине конечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Ср июл 20, 2011 7:31 am

ИВАН000, :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Ответить

Вернуться в «Отдых»