Оз. Селигер
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
Оз. Селигер
Собрались съездить на Селигер на пару дней, через Москву ехать желания нет. Может быть кто то ездил и подскажет другой маршрут?
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
