Отдых на машине.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Отдых на машине.

Сообщение AlexCM » Чт фев 11, 2010 10:14 am

Вот мой один знакомый отписался об отдыхе в Карелии куда он ездил на машине, впечатляет!

http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=23179

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Чт фев 11, 2010 3:44 pm

Давно собираемся в Карелию, места шикарные)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вс фев 14, 2010 3:08 pm

Красотища! Мне кажется тяжелова-то ехать одному за рулем (когда сменить некому). Я не рискну, а может и...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пт май 07, 2010 10:34 pm

КОля писал(а):Красотища! Мне кажется тяжелова-то ехать одному за рулем (когда сменить некому). Я не рискну, а может и...
Да, тяжеловато, и даже не так тяжело столько за рулем отсидеть, сколько одному быть, когда в компании время летит быстрее, не замечаешь усталости и расстояний, а один...так и уснуть за рулем можно.
Да и вообще, в чем смысл одному путешествовать?
__________________
покрасочное оборудование
Ответить

Вернуться в «Отдых»