Страница 1 из 1

Мы уважаем этого тренера

Добавлено: Вс авг 12, 2012 9:50 pm
Пётр и Павел
Изображение

Добавлено: Вс авг 12, 2012 10:56 pm
Nikolaich
НАШИ СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯ БРАЗИЛЬЦЕВ!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:38 pm
Nord72
Хреновня, только золото спасет от расстрела :grin:

Добавлено: Пн авг 13, 2012 7:56 pm
Стас Ермак
:x ).

Добавлено: Пн авг 13, 2012 8:55 pm
САМ71
Стас Ермак писал(а):Это рано или поздно должно было случиться - всё таки волейбол и баскетбол у нас на очень хорошем уровне(в отличии от народной игры :x ).
о чем ты, в городе ни баскетболистов ни волейболистов нет.