Страница 1 из 1
Турнир по баскетболу в Богородицке.
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:01 pm
STRELOK
В городе висят объявления , что 17 и 18 марта в спортзале ДК Электроника пройдёт турнир по баскетболу памяти Виктора Бурцева. Участвуют мужские команды городов Богородицка , Ефремова , Узловой и Тулы. Надо сходить посмотреть, заодно поддержать наших. Баскетбол то в нашем городе загинается , да и не только он.
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:48 pm
RomeoBGR
STRELOK,согласен.Раньше когда еще в школе учился (ЖСШ №10) ежегодно проводились соревнования между школами,училищами,техникумами.Я сначала за школу играл,потом за БТЭП,весело было.А ща чет вообще молодежь ничего подобное не интересует.Ток комп,да вечером на машине выехать,встать возле ДК Электроник,раскрыть двери с багажником,музон на всю,пузырь пива в руку и стаять загонять,какие мы все крутые.Но вообще лучше уж так,чем со шприцом в носке ныкаться и ночью воровать,чтоб на следующий день этот шприц купить.
Кстати во сколько игры,мож схожу гляну,если время будет.
Добавлено: Ср апр 04, 2012 9:17 am
Артемон
кстати вот не надо турниры среди школ и училищ проводятся и в настоящее время
Добавлено: Пн авг 13, 2012 8:56 pm
Gelo-bk
Может немного не по теме, но про басетбол и не только
http://www.youtube.com/watch?v=Y3wa7cy_yV8