Страница 1 из 1

"Краснодар" и "Терек"

Добавлено: Чт дек 01, 2011 6:34 pm
Gelo-bk
Обнародовано видео избиения футболиста в Грозном

http://www.utro.ru/articles/2011/11/29/1013780.shtml

А вот это видео , но немного раньше на несколько минут, может изменить мнение о виновным в этом инцинденте, однако в любом случае концовка совсем не спортивная... А по народному, обоср...сь на весь спортивный мир.

http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/2 ... 8819.shtml

Добавлено: Сб дек 03, 2011 7:37 pm
Стас Ермак
В таких случаях надо наказывать клуб - штрафы, причём очень большие, проведение домашних матчей без зрителей, и не 1-2, а матчей 6 или больше. Вплоть до снятия команды с чемпионата или перевод в низшую лигу.