Страница 1 из 1

Как надо строить спорт!

Добавлено: Вт июл 19, 2011 12:28 pm
mopo3
Не далеко от города Адлер, в Имеретинской низменности, происходит грандиозное строительство олимпийских объектов, стадионов всяких и прочего. Монтаж Ледового Дворца осуществляет организация ООО "ПО "ИНТЕРТРАНССТРОЙ".

Вот сейчас в руки ко мне попала совершенно шедевральная переписка между заказчиком, генподрядчиком и подрядчиком

Изображение
Приложение
Изображение
Изображение
И конечно ответ:)
Изображение

Источник

Добавлено: Вт июл 19, 2011 12:54 pm
САМ71
:funny: приколола резолюция в углу последняя надпись. Наверно учится после Мутко стали.))))))

Добавлено: Вт июл 19, 2011 8:42 pm
FCCB13
mopo3, фотки не вижу((((((((((((

Добавлено: Вт июл 19, 2011 8:45 pm
rodon79
mopo3, НЕТ НИКАКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Добавлено: Ср июл 20, 2011 1:43 pm
mopo3
фсе на юх!

Добавлено: Ср июл 20, 2011 11:36 pm
FCCB13
так загар ровно ложится!

Добавлено: Чт июл 21, 2011 5:16 pm
DobermanGaw
га га и еще раз га га :D :mrgreen: :laugh2: