Как надо строить спорт!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Как надо строить спорт!

Сообщение mopo3 » Вт июл 19, 2011 12:28 pm

Не далеко от города Адлер, в Имеретинской низменности, происходит грандиозное строительство олимпийских объектов, стадионов всяких и прочего. Монтаж Ледового Дворца осуществляет организация ООО "ПО "ИНТЕРТРАНССТРОЙ".

Вот сейчас в руки ко мне попала совершенно шедевральная переписка между заказчиком, генподрядчиком и подрядчиком

Изображение
Приложение
Изображение
Изображение
И конечно ответ:)
Изображение

Источник
Последний раз редактировалось mopo3 Ср июл 20, 2011 1:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 19, 2011 12:54 pm

:funny: приколола резолюция в углу последняя надпись. Наверно учится после Мутко стали.))))))
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вт июл 19, 2011 8:42 pm

mopo3, фотки не вижу((((((((((((
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт июл 19, 2011 8:45 pm

mopo3, НЕТ НИКАКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср июл 20, 2011 1:43 pm

фсе на юх!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Ср июл 20, 2011 11:36 pm

так загар ровно ложится!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Чт июл 21, 2011 5:16 pm

га га и еще раз га га :D :mrgreen: :laugh2:
Ответить

Вернуться в «Спорт»