Страница 1 из 1
Чемпион Богородицка и Богородицкого района
Добавлено: Чт июл 14, 2011 3:44 pm
FCCB13
какой Ваш прогноз?
Добавлено: Чт июл 14, 2011 4:47 pm
Стас Ермак
Бегичево и ДЮСШ точно не выиграют. Кто сейчас за Товарково играет - не знаю.
Добавлено: Чт июл 14, 2011 5:13 pm
FCCB13
Проголосуй!!!как считаешь нужным)))))))
Добавлено: Чт июл 14, 2011 5:17 pm
FCCB13
Стас Ермак, почему не Бегичево????в том году эта команда заняло 2 место в чемпионате!!!!1 Ветераны!но ветераны всвязи с чемпионатом по Тульской области команду не стали выставлять на еще один турнир(((я бы с ними зарубился,в хорошем смысле )))))))
Добавлено: Чт июл 14, 2011 9:17 pm
Стас Ермак
Если честно, чтобы давать прогнозы, надо получше знать составы команд. Я их как раз не совсем хорошо знаю. Товарково традиционно хорошо играет, если сильнейших соберут.В ШБФР вроде приличный состав собрался - их тоже в фавориты записал. Бегичево - посёлок небольшой, хотя в последнее время ребята серьёзно "зафанатели", в самом лучшем смысле слова. ДЮСШ - ребята там школьного возраста, тягаться с мужиками тяжело.
Как на самом деле будет - игра покажет. В голосовании участия не принимал, так как точно не могу определиться.
Если есть возможность и желание, выложите расписание - приду посмотреть.
Добавлено: Чт июл 14, 2011 9:28 pm
tanychehka
Уважаемый , FCCB13 1 немного не понятно - чемпионом в чем? Если по футболу , то однозначно - ДЮСШ (БГР) !!!!!! Они и с мужиками тоже играют. Ребятки -молодцы!
We Are The Champions
Добавлено: Пт июл 15, 2011 9:51 am
FCCB13
tanychehka, да по футболу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Пт июл 15, 2011 9:51 am
FCCB13
Игра покажет
Добавлено: Сб июл 16, 2011 9:12 am
fccb27
Добавлено: Сб июл 16, 2011 9:20 am
fccb27
Кстати, в какой последовательности стоят команды в опросе, так же будут стоять команды в финальной таблице, ну или местами поменяются ДЮСШ(я не уверен, что они все таки будут участвовать, так как им еще в Краснодар ехать на ЧР) и Бегичево
Добавлено: Сб июл 16, 2011 8:46 pm
FCCB13
Энергия-ШБФР 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((
Добавлено: Сб июл 23, 2011 7:25 am
FCCB13
fccb27, готов сегодня к игре ????
Добавлено: Сб июл 23, 2011 8:58 am
fccb27
FCCB13, всегда готов=)
а что Купрейчика не будет??
Добавлено: Сб июл 23, 2011 12:54 pm
FCCB13
Будет!!!куда он денется!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))