50-й турслет школьников
Добавлено: Пт апр 15, 2011 3:05 pm
14-17 июня 2011 года в Богородицком лесу на территории турбазы ДЮСШ проводится 50-й юбилейный туристический слет школьников
Этот форум - для того чтобы пригласить "ветеранов" туризма на слет, а также для того, чтобы команды могли задавать свои вопросы и получать на них ответы, практически "в режиме реального времени".
Все желающие принять участие в турслете в полезном качестве приглашаются к сотрудничеству!
Этот форум - для того чтобы пригласить "ветеранов" туризма на слет, а также для того, чтобы команды могли задавать свои вопросы и получать на них ответы, практически "в режиме реального времени".
Все желающие принять участие в турслете в полезном качестве приглашаются к сотрудничеству!