Страница 1 из 1

50-й турслет школьников

Добавлено: Пт апр 15, 2011 3:05 pm
Спортмен
14-17 июня 2011 года в Богородицком лесу на территории турбазы ДЮСШ проводится 50-й юбилейный туристический слет школьников
Этот форум - для того чтобы пригласить "ветеранов" туризма на слет, а также для того, чтобы команды могли задавать свои вопросы и получать на них ответы, практически "в режиме реального времени".

Все желающие принять участие в турслете в полезном качестве приглашаются к сотрудничеству!

Добавлено: Пн май 30, 2011 9:38 am
Спортмен
Он-лайн викторина "Навстречу 50-му юбилейному":

1-й вопрос: Назовите какое место в турслете занимала ваша школа в период с 1961 по 2011 годы?
2-й вопрос: Назовите ФИО руководителя вашей команды?
3-й вопрос: Назовите место проведения слета?

Всего будет 10 вопросов. Победители викторины будут награждены призами во время проведения праздничных мероприятий на слете 16 июня в 16-00 2011г