Вакансия: "Тренер ФК Кристал"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Вакансия: "Тренер ФК Кристал"
Очень нужно ваше мнение!
Кто сможет? Кого бы вы хотели?
Да и вообще все все!
зарплату и все остальное!
Бюджет насколько я знаю будет выделен!:)
Кто сможет? Кого бы вы хотели?
Да и вообще все все!
зарплату и все остальное!
Бюджет насколько я знаю будет выделен!:)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Я конечно все понимаю:) но давайте не будем сходить с ума:)НТВ писал(а):Каво нибудь из списка: Луи Ван Галь, Хосеп Гвардиола, Гарри Реднап. Семина и Газзаева не брать - это пособники Уна-Унсо и двурушники - и вашим и нашим спляшим.
Как то так
Критерий: Живет в городе Богородицке!:)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Посмотрим, может ЗП будет доходить и до 10к! Самое главное, что бы раздевлки на стадионе отремантировали и бюджет был выделен!Стас Ермак писал(а):Никто за 4000-5000 не пойдёт. Хотя я бы пошёл(может быть) - но только не футболист я.Александр Иванович в ДЮСШ получает больше, потому что не 1 ставка.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Re: Вакансия: "Тренер ФК Кристал"
А кому нужно наше мнение,что оно решит?mopo3 писал(а):Очень нужно ваше мнение!
Кто сможет? Кого бы вы хотели?
Да и вообще все все!
зарплату и все остальное!
Бюджет насколько я знаю будет выделен!:)
На форуме народ в основном от спорта далекий, и представленные кандидаты им просто не известны.
И то что кого то здесь предложат означает лишь,что этого человека желали бы видеть в качестве трененра,а не его немедленное начало работы.
К чему я все это- обсуждение кандидатуры тренера здесь это порождение волны флуда и все. ИМХО.
От себя: ни Леха ни Коля тренировать не будут т.к. работают и работу не бросят. Семен не знаю.
Предложите Дробку он если и не научит играть так хоть "физику"им подтянет.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк

