Спортивный центр в п. Товарковский
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
Спортивный центр в п. Товарковский
сегодня открывает новый спортивный центр. завтра надеюсь будут фотографии.
есть у кого-то более подробная информация?
есть у кого-то более подробная информация?
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
далекодля, посмотрите здесь: http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=303
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
спасибо. построили бы лучше в богородицке)далекодля, посмотрите здесь: http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=303
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
На средства частного инвестора в соответствии с федеральным законом "О благотворительной деятельности" в Богородицком районе завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Стоимость проекта – 30 миллионов рублей.
где логика?)Возведение комплекса ведется в рамках государственной помощи людям, пострадавшим от природных пожаров.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
