Спортивный центр в п. Товарковский

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Спортивный центр в п. Товарковский

Сообщение далекодля » Пт янв 21, 2011 1:47 pm

сегодня открывает новый спортивный центр. завтра надеюсь будут фотографии.
есть у кого-то более подробная информация?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт янв 21, 2011 2:02 pm

на открытие должен прилететь А. Карелин и какая-то шишка из Центробанка.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пт янв 21, 2011 2:21 pm

интересная информация. спасибо.

возможно, кто-либо знает ответы на вопросы

1. на чьи деньги построили
2. кто будет содержать
3. функциональные возможности комплекса ( бассейн, тренажеры какие и тд.)
4. стоимость посещения
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт янв 21, 2011 3:46 pm

далекодля, посмотрите здесь: http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=303

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пт янв 21, 2011 3:54 pm

далекодля, посмотрите здесь: http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=303
спасибо. построили бы лучше в богородицке)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пт янв 21, 2011 3:56 pm

На средства частного инвестора в соответствии с федеральным законом "О благотворительной деятельности" в Богородицком районе завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Стоимость проекта – 30 миллионов рублей.
Возведение комплекса ведется в рамках государственной помощи людям, пострадавшим от природных пожаров.
где логика?)
_________________
все к лучшему

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб янв 22, 2011 11:23 pm

Был несколько раз в Товарково полмесяца назад, а вот на стройку так и не посмотрел. :( Осенью проезжал мимо, видел раскопы в их парке. Показалось, что к окончанию строительства от парка мало что останется.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс янв 23, 2011 12:52 am

В администрации говорят, что комплекс построен на деньги Батуриной.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вс янв 23, 2011 2:03 pm

НТВ писал(а):В администрации говорят, что комплекс построен на деньги Батуриной.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт июл 10, 2012 7:29 pm

Слышал, что похожий (как в Товарково) спортивный центр будут строить на месте хоккейной коробки.
Уточнить пока нет возможности - нахожусь вне Богородицка.
Может у кого есть подробности ?
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер
Ответить

Вернуться в «Спорт»