Страница 1 из 4
Спартак-Марсель
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 9:35 pm
Мясо
Еду на матч!!!!!

Добавлено: Чт ноя 18, 2010 10:05 pm
fccb27
Я тоже))) какой сектор??
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 10:14 pm
Мясо
"В"
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 10:26 pm
fccb27
а какой именно?? и как поедешь?? своим ходом или от турагенства на автобусе??
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 10:51 pm
Мясо
Поеду своим ходом на автобусе. Билет в глаза не видел. Он у друга в Москве
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 11:17 pm
fccb27
понятно)
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 11:29 pm
Мясо
А ты как?
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 12:06 am
fccb27
тож своим ходом из Тулы, а билет на В7
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 9:35 am
Змей
Спартак проиграет!
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 10:20 am
fccb27
Поживем - увидим...
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 10:37 am
Gelo-bk
В студенческом возрасте не пропускал ни одного международного матча с участием ФК "Спартак. Ваочию видел игру Дасаева, Черчесова, Черенкова, Хидиятуллина, Шмарова, Анопко, Гаврилова и многих других прекрасных игроков. Видел матч Спартак - Наполи с участием Марадоны. С матчей приезжали совершенно охрипшими и совершенно не трезвыми)))
На данном этапе являюсь лишь наблюдателем и статистом. Болею за красивый футбол.
Удачи вам ребята

Добавлено: Пт ноя 19, 2010 10:42 am
САМ71
fccb27, Мясо, если не секрет напишите о цене вопроса.
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 1:27 pm
fccb27
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 2:41 pm
Змей
fccb27 писал(а):Поживем - увидим...
Раньше Спартак был сильной командой, а в последнее время показывает игру так сказать Не Очень.
Завтра в Химках будет проходить матч ЦСКА-Спартак, можно будет ещё раз глянуть и оценить команду...
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 2:45 pm
САМ71
Цены приемлимые,если билеты в кассе есть,(что врядли) с удовольствием бы съездил,но работа,работа,работа.
Буду болеть дома...
МОй прогноз - 1:2.
