Спартак-Марсель

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Спартак-Марсель

Сообщение Мясо » Чт ноя 18, 2010 9:35 pm

Еду на матч!!!!! :P

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Чт ноя 18, 2010 10:05 pm

Я тоже))) какой сектор??

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Чт ноя 18, 2010 10:14 pm

"В"

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Чт ноя 18, 2010 10:26 pm

а какой именно?? и как поедешь?? своим ходом или от турагенства на автобусе??

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Чт ноя 18, 2010 10:51 pm

Поеду своим ходом на автобусе. Билет в глаза не видел. Он у друга в Москве

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Чт ноя 18, 2010 11:17 pm

понятно)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Чт ноя 18, 2010 11:29 pm

А ты как?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пт ноя 19, 2010 12:06 am

тож своим ходом из Тулы, а билет на В7

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт ноя 19, 2010 9:35 am

Спартак проиграет!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пт ноя 19, 2010 10:20 am

Поживем - увидим...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт ноя 19, 2010 10:37 am

В студенческом возрасте не пропускал ни одного международного матча с участием ФК "Спартак. Ваочию видел игру Дасаева, Черчесова, Черенкова, Хидиятуллина, Шмарова, Анопко, Гаврилова и многих других прекрасных игроков. Видел матч Спартак - Наполи с участием Марадоны. С матчей приезжали совершенно охрипшими и совершенно не трезвыми)))
На данном этапе являюсь лишь наблюдателем и статистом. Болею за красивый футбол.
Удачи вам ребята :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт ноя 19, 2010 10:42 am

fccb27, Мясо, если не секрет напишите о цене вопроса.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пт ноя 19, 2010 1:27 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт ноя 19, 2010 2:41 pm

fccb27 писал(а):Поживем - увидим...
Раньше Спартак был сильной командой, а в последнее время показывает игру так сказать Не Очень.
Завтра в Химках будет проходить матч ЦСКА-Спартак, можно будет ещё раз глянуть и оценить команду...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт ноя 19, 2010 2:45 pm

Цены приемлимые,если билеты в кассе есть,(что врядли) с удовольствием бы съездил,но работа,работа,работа.
Буду болеть дома...
МОй прогноз - 1:2. :unkn:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Спорт»