Спартак-Марсель
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
Спартак-Марсель
Еду на матч!!!!! 
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
В студенческом возрасте не пропускал ни одного международного матча с участием ФК "Спартак. Ваочию видел игру Дасаева, Черчесова, Черенкова, Хидиятуллина, Шмарова, Анопко, Гаврилова и многих других прекрасных игроков. Видел матч Спартак - Наполи с участием Марадоны. С матчей приезжали совершенно охрипшими и совершенно не трезвыми)))
На данном этапе являюсь лишь наблюдателем и статистом. Болею за красивый футбол.
Удачи вам ребята
На данном этапе являюсь лишь наблюдателем и статистом. Болею за красивый футбол.
Удачи вам ребята
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
