Долгожданное дерби)

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Долгожданное дерби)

Сообщение mopo3 » Пт окт 22, 2010 10:00 am

23 октября в 15:00 состоится матч по футболу Бегичево-Кристалл(Богородицк)! Матч будет проходить на стадионе в Бегичево!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт окт 22, 2010 1:29 pm

Круто, напиши, потом результат. Кстати ты там играть будешь?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пт окт 22, 2010 11:32 pm

за бегичево
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт окт 22, 2010 11:45 pm

Ты же за Кристал раньше играл. Давно успел переметнуться?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс окт 24, 2010 6:14 pm

Ни кто не знает результат матча м/у Богородицком(Кристал) и Бегичевом(Чё там у них...)?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс окт 24, 2010 8:10 pm

0:4 в пользу "гостей" :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс окт 24, 2010 9:19 pm

Ништяг :) :) :)
Спасибо САМ71,

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 25, 2010 12:54 am

Нормальный счёт - обычно в таких матчах бывает больше.
Бегичевские ребята в этом году просто лучшие из лучших. Им смело можно медаль давать за любовь к футболу. Кроме участия в первенстве района они провели товарищеских матчей чуть не 30 штук. Весь район обьездили. И всё сами - и поле своё в порядок привели, и всё остальное. Таких организованных любителей футбола нигде нет. Молодцы!!!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн окт 25, 2010 10:50 am

Результат матча Бегичево - Кристалл(Богородицк) 1-4
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн окт 25, 2010 10:51 am

Змей писал(а):Ты же за Кристал раньше играл. Давно успел переметнуться?
Я всегда играл за Богородицк и буду играть за Богородицк! А Бегичево-это часть Богородицка)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн окт 25, 2010 10:54 am

Стас Ермак писал(а):Нормальный счёт - обычно в таких матчах бывает больше.
Бегичевские ребята в этом году просто лучшие из лучших. Им смело можно медаль давать за любовь к футболу. Кроме участия в первенстве района они провели товарищеских матчей чуть не 30 штук. Весь район обьездили. И всё сами - и поле своё в порядок привели, и всё остальное. Таких организованных любителей футбола нигде нет. Молодцы!!!
Счет, на самом деле, не нормальный. У нас отсутствовали ряд игроков. Но это все отмазки)
Я считаю, что это не последний матч и это самое главное!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 25, 2010 11:02 am

1:4 тоже не плохой результат :)
mopo3 писал(а): Я всегда играл за Богородицк и буду играть за Богородицк! А Бегичево-это часть Богородицка)
Да ладно оправдываться, перекупили :D
А Кристал на каком месте в турнирной таблице?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн окт 25, 2010 11:10 am

Змей писал(а):1:4 тоже не плохой результат :)
mopo3 писал(а): Я всегда играл за Богородицк и буду играть за Богородицк! А Бегичево-это часть Богородицка)
Да ладно оправдываться, перекупили :D
А Кристал на каком месте в турнирной таблице?
Вся инфа тут
http://vkontakte.ru/club4268796
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 25, 2010 11:15 am

Спасибо, mopo3
Ответить

Вернуться в «Спорт»