Долгожданное дерби)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Долгожданное дерби)
23 октября в 15:00 состоится матч по футболу Бегичево-Кристалл(Богородицк)! Матч будет проходить на стадионе в Бегичево!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Нормальный счёт - обычно в таких матчах бывает больше.
Бегичевские ребята в этом году просто лучшие из лучших. Им смело можно медаль давать за любовь к футболу. Кроме участия в первенстве района они провели товарищеских матчей чуть не 30 штук. Весь район обьездили. И всё сами - и поле своё в порядок привели, и всё остальное. Таких организованных любителей футбола нигде нет. Молодцы!!!
Бегичевские ребята в этом году просто лучшие из лучших. Им смело можно медаль давать за любовь к футболу. Кроме участия в первенстве района они провели товарищеских матчей чуть не 30 штук. Весь район обьездили. И всё сами - и поле своё в порядок привели, и всё остальное. Таких организованных любителей футбола нигде нет. Молодцы!!!
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Счет, на самом деле, не нормальный. У нас отсутствовали ряд игроков. Но это все отмазки)Стас Ермак писал(а):Нормальный счёт - обычно в таких матчах бывает больше.
Бегичевские ребята в этом году просто лучшие из лучших. Им смело можно медаль давать за любовь к футболу. Кроме участия в первенстве района они провели товарищеских матчей чуть не 30 штук. Весь район обьездили. И всё сами - и поле своё в порядок привели, и всё остальное. Таких организованных любителей футбола нигде нет. Молодцы!!!
Я считаю, что это не последний матч и это самое главное!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Вся инфа тутЗмей писал(а):1:4 тоже не плохой результат
Да ладно оправдываться, перекупилиmopo3 писал(а): Я всегда играл за Богородицк и буду играть за Богородицк! А Бегичево-это часть Богородицка)
А Кристал на каком месте в турнирной таблице?
http://vkontakte.ru/club4268796
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
