многие ждут открытия олимпиады,многие обсуждают шансы нашей сборной команды на этой олимпиаде,мнения расхожие-может и мы попробуем!!!ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)
многие ждут открытия олимпиады,многие обсуждают шансы нашей сборной команды на этой олимпиаде,мнения расхожие-может и мы попробуем!!!_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
лично я сильно надеюсь на победу нашей сборной по хоккею,очень сильно болею не только за сборную но и за КХЛ и наших игроков за океаном .
На этой олимпиаде будет противостояние РОССИЯ-КАНАДА,потому-что мы опозорили их дважды:у них дома-ЧМ-2008-100 ЛЕТ ХОККЕЮ,а они проиграли-как говорят "сработало проклятие родного льда",на ЧМ-2009-В ЩВЕЙЦАРИИ-хотели взять реванш,думали что РОССИЯ без игроков НХЛ-НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ но наши парни доказали обратное. Но кажется что и другие сборные будут выходить на лёд с другой мативацией против РОССИИ и ЩВЕЦИИ, одни чемпионы мира , другие олимпийские чемпионы (2006). У НАС МНОГО КЛАССНЫХ ИГРОКОВ-РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
На этой олимпиаде будет противостояние РОССИЯ-КАНАДА,потому-что мы опозорили их дважды:у них дома-ЧМ-2008-100 ЛЕТ ХОККЕЮ,а они проиграли-как говорят "сработало проклятие родного льда",на ЧМ-2009-В ЩВЕЙЦАРИИ-хотели взять реванш,думали что РОССИЯ без игроков НХЛ-НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ но наши парни доказали обратное. Но кажется что и другие сборные будут выходить на лёд с другой мативацией против РОССИИ и ЩВЕЦИИ, одни чемпионы мира , другие олимпийские чемпионы (2006). У НАС МНОГО КЛАССНЫХ ИГРОКОВ-РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Дневник Олимпиады http://olymp2010.yandex.ru/ как один из вариантов 
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Еще олимпиада омрачилась гибелью саночника.....
Гибель грузинского спортсмена Нодара Кумариташвили - это нечастный случай, к которому привела ошибка саночника.
Официальные лица заявили, что трагедия стала следствием человеческого фактора, а санный жолоб - здесь не при чём. Травмы Нодара оказались несовместимы с жизнью. В родном городе 21-летнего спортсмена объявлен траур......
Гибель грузинского спортсмена Нодара Кумариташвили - это нечастный случай, к которому привела ошибка саночника.
Официальные лица заявили, что трагедия стала следствием человеческого фактора, а санный жолоб - здесь не при чём. Травмы Нодара оказались несовместимы с жизнью. В родном городе 21-летнего спортсмена объявлен траур......
