ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)

Сообщение rodon79 » Чт фев 04, 2010 11:27 am

Изображение многие ждут открытия олимпиады,многие обсуждают шансы нашей сборной команды на этой олимпиаде,мнения расхожие-может и мы попробуем!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 04, 2010 11:45 am

лично я сильно надеюсь на победу нашей сборной по хоккею,очень сильно болею не только за сборную но и за КХЛ и наших игроков за океаном .
На этой олимпиаде будет противостояние РОССИЯ-КАНАДА,потому-что мы опозорили их дважды:у них дома-ЧМ-2008-100 ЛЕТ ХОККЕЮ,а они проиграли-как говорят "сработало проклятие родного льда",на ЧМ-2009-В ЩВЕЙЦАРИИ-хотели взять реванш,думали что РОССИЯ без игроков НХЛ-НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ но наши парни доказали обратное. Но кажется что и другие сборные будут выходить на лёд с другой мативацией против РОССИИ и ЩВЕЦИИ, одни чемпионы мира , другие олимпийские чемпионы (2006). У НАС МНОГО КЛАССНЫХ ИГРОКОВ-РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 04, 2010 11:55 am

Прожив много лет за пределами России, всегда болею только за Россию.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 04, 2010 11:58 am

БРАВО! :bravo: :bravo: :bravo: ЗНАЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ЗА ГРАНИЦУ НА ПМЖ,ТЕПЕРЬ БОЛЕЮТ ЗА ТУ СТРАНУ В КОТОРОЙ ЖИВУТ .
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт фев 12, 2010 6:17 pm

нет!! Русские болеют за Россию!! У меня много друзей и в США и в ГЕРМАНИИ,но они все болеют за НАШИХ!!!!!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб фев 13, 2010 11:45 pm

ОТКРЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПОБЕД!!!

ПОСЛОВАМ ТРЕТЬЯКА """ Я ДВА РАЗА НЕС ЗНАМЯ НА ОЛИМПИАДЕ И ОБА РАЗА УДАЧНО""",В ЭТОМ ГОДУ ЗНАМЯ НЁС -КАПИТАН СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ-АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ!!!!!!! :up:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб фев 13, 2010 11:52 pm

Дневник Олимпиады http://olymp2010.yandex.ru/ как один из вариантов :!:

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 14, 2010 8:30 am

Таким составом,такая команда,но если это будет команда-4 звезды(Овечкин,Малкин,Ковальчук,Дацюк),до которых далеко даже Ягру-надо отбросить своё я и все-красная армия всех сильней.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 14, 2010 9:46 am

а мне открытие совсем не понравилось. у китайцев красивее было. имхо.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс фев 14, 2010 9:47 am

вчера в биатлоне жэенщины как-то серо пробежали ВСЕ в конце "сдохли", хотя с мазью вроде угадали? Ждем-с. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс фев 14, 2010 11:39 am

САМ71 писал(а):вчера в биатлоне жэенщины как-то серо пробежали ВСЕ в конце "сдохли", хотя с мазью вроде угадали? Ждем-с. :D :D :D
пробежали отвратительно , растерять на втором кругу 30-ти секундное приемущество-позор!!!!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс фев 14, 2010 11:45 am

Ну что,первая бронза есть,уже хорошо!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс фев 14, 2010 11:48 am

не очень хорошо начали, ждем продолжения!!! :up:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вс фев 14, 2010 11:52 am

мда биатлонистки не порадовали
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Вс фев 14, 2010 10:49 pm

Еще олимпиада омрачилась гибелью саночника.....
Гибель грузинского спортсмена Нодара Кумариташвили - это нечастный случай, к которому привела ошибка саночника.

Официальные лица заявили, что трагедия стала следствием человеческого фактора, а санный жолоб - здесь не при чём. Травмы Нодара оказались несовместимы с жизнью. В родном городе 21-летнего спортсмена объявлен траур...... :(
Ответить

Вернуться в «Спорт»