Приходите поболеть!!!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Приходите поболеть!!!

Сообщение Стас Ермак » Пн янв 18, 2010 1:14 am

24 января в городском парке состоятся областные соревнования по лыжным гонкам на призы Махалова Николая Васильевича, замечательного лыжного тренера, который проработал в нашей спортивной школе более 50 лет. Будут участвовать сильнейшие гонщики области. Старт в 12.00 на аллее, которая ведёт от стадиона "Ресурс" к месту, где раньше был мост. Спонсор мероприятия - сеть косметических магазинов "Сирень"

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн янв 18, 2010 9:30 am

Передайте, пожалуйста, Николаю Васильевичу приветы, пожелания крепкого здоровья, бодрого духа и всего самого наилучшего от бывших учеников Рудакова Максима, Никишина Максима, Трошина Андрея.
Это действительно замечательный тренер, которому мы все благодарны за силы и время, потраченные на наше воспитание!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн янв 18, 2010 6:23 pm

Ребята, телефон Николая Васильевича - 2-21-79. Ему будет намного приятней, если Вы ему сами позвоните. Он 2-ой сезон не работает и ему без работы, которой всю жизнь отдал, скучно живётся. Тем более живёт он один.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 29, 2010 12:09 pm

Несмотря на сильный мороз, соревнования состоялись. Участников, конечно, поменьше оказалось - человек 100, при другой погоде было бы не меньше 150. Организация мероприятия - на высшем уровне(по сравнению со многими другими стартами в других городах) Это не самореклама. Очень помог коллектив спортзала "Юность", в котором размещались гости. Ну и без родной спортшколы ничего бы у меня не получилось. В области сейчас с лыжами плоховато. В этом году не проводили ни Кубок, ни чемпионат области. То ли денег нет, то ли(это в первую очередь) - желания. Хотя денег как раз много не надо - провести хорошо подготовленные и организованные областные соревнования мне обошлось в 20 тыс.рублей - далеко не миллион. Не порадовало одно - виновник торжества, Николай Васильевич, по состоянию здоровья не смог присутствовать. Время не вернёшь, жалко, что раньше не додумались в его честь гонку провести. Но лучше поздно, чем никогда.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт янв 29, 2010 2:50 pm

По настоящему молодцы!!!!! Действительно плохо что руководители города так и не могут (или не хотят что более понимаемо) определиться с приоритетами в спорте, лыжи всегда были сильны у нас, много известных спортсменов и по настоящему сильных тренеров фанатов своего дела!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт янв 29, 2010 3:05 pm

А руководство города случайно не принимало участие?Или они не по той части.... :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Спорт»