Приходите поболеть!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Приходите поболеть!!!
24 января в городском парке состоятся областные соревнования по лыжным гонкам на призы Махалова Николая Васильевича, замечательного лыжного тренера, который проработал в нашей спортивной школе более 50 лет. Будут участвовать сильнейшие гонщики области. Старт в 12.00 на аллее, которая ведёт от стадиона "Ресурс" к месту, где раньше был мост. Спонсор мероприятия - сеть косметических магазинов "Сирень"
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Передайте, пожалуйста, Николаю Васильевичу приветы, пожелания крепкого здоровья, бодрого духа и всего самого наилучшего от бывших учеников Рудакова Максима, Никишина Максима, Трошина Андрея.
Это действительно замечательный тренер, которому мы все благодарны за силы и время, потраченные на наше воспитание!!!
Это действительно замечательный тренер, которому мы все благодарны за силы и время, потраченные на наше воспитание!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Несмотря на сильный мороз, соревнования состоялись. Участников, конечно, поменьше оказалось - человек 100, при другой погоде было бы не меньше 150. Организация мероприятия - на высшем уровне(по сравнению со многими другими стартами в других городах) Это не самореклама. Очень помог коллектив спортзала "Юность", в котором размещались гости. Ну и без родной спортшколы ничего бы у меня не получилось. В области сейчас с лыжами плоховато. В этом году не проводили ни Кубок, ни чемпионат области. То ли денег нет, то ли(это в первую очередь) - желания. Хотя денег как раз много не надо - провести хорошо подготовленные и организованные областные соревнования мне обошлось в 20 тыс.рублей - далеко не миллион. Не порадовало одно - виновник торжества, Николай Васильевич, по состоянию здоровья не смог присутствовать. Время не вернёшь, жалко, что раньше не додумались в его честь гонку провести. Но лучше поздно, чем никогда.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
По настоящему молодцы!!!!! Действительно плохо что руководители города так и не могут (или не хотят что более понимаемо) определиться с приоритетами в спорте, лыжи всегда были сильны у нас, много известных спортсменов и по настоящему сильных тренеров фанатов своего дела!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
