Страница 1 из 2
Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.
Добавлено: Пн авг 03, 2009 11:55 am
MAXAPIL
Ау, народ! Ищу фанатов велосипеда в нашем городе. Сам являюсь таковым много лет, нужны единомышленники для совместных покатушек, и для велотуризма. Присоединяйтесь! Вместе веселее.

Добавлено: Чт апр 07, 2011 1:38 pm
Артемон
Велосипедный туризм это здорово, сам хочу съездить куда нибудь подальш на велике можно на рыбалку)
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:01 pm
САМ71
Все лето 2010 года мы катались небольшой группой 5-8 чел. Собирались вечерами один проезд 30-40 км. Я за сезон 1000 накатал.
В этом годлу тоже планируем когда потеплеет.
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:12 pm
Артемон
А сколько вам лет если не секрет)
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:14 pm
САМ71
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:16 pm
Артемон
Ни фига и вы за день проезжаете 40 км Браво)) у меня у папы после 10 ноги заболели ))
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:31 pm
САМ71
Ну,это ,на самом деле, не так уж и много,Тем более мы едем в среднем темпе, ну и конечно необходима небольшая подготовка.
У меня по началу после поездок болели не ноги, а то место откуда они растут из-за узкого седла.
Помогла покупка велотрусов со вшитым "мягким седлом".
Брал в Туле в "Экипцентре" на Красноармейском.
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:32 pm
Артемон
О седло это вообще больное место))
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:49 pm
Bars
30-40 км за один проезд это немного. Это в удовольствие. В студенческие годы я на Десне (советский односкоростной неспортивный велосипед) за день ездил из Брянска в Киров (Калужской области) и обратно. Это около 200 км. Было тяжело. Но впечатления на всю жизнь! К сожалению, повторить такую поездку больше не удалось - велосипед ломался

. А позже обленился, набрал лишний вес и купил машину

. Реально, после покупки машины забросил велосипед. Хотя тут и другие проблемы были и заботы... А жаль. Интересное увлечение. Желаю вам объединиться и покататься. Реально здорово.
З.Ы. Со мной на работе работает веломаньяк - он за день 400 км наматал (Брянск-Киров-Десногорск-Рославль-Брянск). Еще и фотоотчет по дороге делать успевает

. Велосипед у него спортивный, лёгкий. Но всё равно - монстр. Вот к чему стремиться надо

.
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:53 pm
Артемон
Эт точно 400 км за день это круто
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:18 pm
Змей
Не, реально веломаньяк, я на своем из Богородицка ездил только в Бигичево и обратно(1 раз), а также до святого родника(на крутом верху и обратно)(3-4 раза)
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:36 pm
Артемон
Я максимум до Колодезей ездил , но 4 раза подряд туда потом обратно за червями потом туда , но уже домой надо было обратно поехали
Добавлено: Чт апр 07, 2011 7:03 pm
Стас Ермак
Прямо монстры какие-то собрались. В 20 лет на обычном "взрослике" со слегка болтающейся педалью доехал до Новомосковска, передохнул и обратно. Не слабо устал. Бегом 20 км. самое большое за один раз пробегал(по пересечённой местности), если с ходьбой - около 30. На лыжах один раз в жизни 50 км. проехал, 4 раза - по 30. На лыжероллорерах за день(зарядка и 2 тренировки) километров по 60 проезжал на сборах. На 5 день еле ноги передвигал.

Ну не Илья Муромец я - слабоват.

Добавлено: Чт апр 07, 2011 7:19 pm
Артемон

не Илья Алешей Поповичем будете
Добавлено: Пт апр 08, 2011 3:21 pm
Змей
Артемон, да куда ему он же пенсия
Стас Ермак, не принимай близко к сердцу, я любя
