Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
Откуда: Богородицк

Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.

Сообщение MAXAPIL » Пн авг 03, 2009 11:55 am

Ау, народ! Ищу фанатов велосипеда в нашем городе. Сам являюсь таковым много лет, нужны единомышленники для совместных покатушек, и для велотуризма. Присоединяйтесь! Вместе веселее. :)

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 1:38 pm

Велосипедный туризм это здорово, сам хочу съездить куда нибудь подальш на велике можно на рыбалку)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 07, 2011 2:01 pm

Все лето 2010 года мы катались небольшой группой 5-8 чел. Собирались вечерами один проезд 30-40 км. Я за сезон 1000 накатал. :D :D :D
В этом годлу тоже планируем когда потеплеет.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 2:12 pm

А сколько вам лет если не секрет)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 07, 2011 2:14 pm

почти 35 :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 2:16 pm

Ни фига и вы за день проезжаете 40 км Браво)) у меня у папы после 10 ноги заболели ))

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 07, 2011 2:31 pm

Ну,это ,на самом деле, не так уж и много,Тем более мы едем в среднем темпе, ну и конечно необходима небольшая подготовка.
У меня по началу после поездок болели не ноги, а то место откуда они растут из-за узкого седла. :D :D :D
Помогла покупка велотрусов со вшитым "мягким седлом".
Брал в Туле в "Экипцентре" на Красноармейском.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 2:32 pm

О седло это вообще больное место))

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт апр 07, 2011 2:49 pm

30-40 км за один проезд это немного. Это в удовольствие. В студенческие годы я на Десне (советский односкоростной неспортивный велосипед) за день ездил из Брянска в Киров (Калужской области) и обратно. Это около 200 км. Было тяжело. Но впечатления на всю жизнь! К сожалению, повторить такую поездку больше не удалось - велосипед ломался :). А позже обленился, набрал лишний вес и купил машину :). Реально, после покупки машины забросил велосипед. Хотя тут и другие проблемы были и заботы... А жаль. Интересное увлечение. Желаю вам объединиться и покататься. Реально здорово.

З.Ы. Со мной на работе работает веломаньяк - он за день 400 км наматал (Брянск-Киров-Десногорск-Рославль-Брянск). Еще и фотоотчет по дороге делать успевает :). Велосипед у него спортивный, лёгкий. Но всё равно - монстр. Вот к чему стремиться надо :).
Последний раз редактировалось Bars Чт апр 07, 2011 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 2:53 pm

Эт точно 400 км за день это круто

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт апр 07, 2011 6:18 pm

Не, реально веломаньяк, я на своем из Богородицка ездил только в Бигичево и обратно(1 раз), а также до святого родника(на крутом верху и обратно)(3-4 раза)

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 6:36 pm

Я максимум до Колодезей ездил , но 4 раза подряд туда потом обратно за червями потом туда , но уже домой надо было обратно поехали

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт апр 07, 2011 7:03 pm

Прямо монстры какие-то собрались. В 20 лет на обычном "взрослике" со слегка болтающейся педалью доехал до Новомосковска, передохнул и обратно. Не слабо устал. Бегом 20 км. самое большое за один раз пробегал(по пересечённой местности), если с ходьбой - около 30. На лыжах один раз в жизни 50 км. проехал, 4 раза - по 30. На лыжероллорерах за день(зарядка и 2 тренировки) километров по 60 проезжал на сборах. На 5 день еле ноги передвигал. :cry: Ну не Илья Муромец я - слабоват. :(
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Чт апр 07, 2011 7:19 pm

:) не Илья Алешей Поповичем будете

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт апр 08, 2011 3:21 pm

Артемон, да куда ему он же пенсия :) Стас Ермак, не принимай близко к сердцу, я любя :)
Ответить

Вернуться в «Спорт»