Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
- Откуда: Богородицк
Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.
Ау, народ! Ищу фанатов велосипеда в нашем городе. Сам являюсь таковым много лет, нужны единомышленники для совместных покатушек, и для велотуризма. Присоединяйтесь! Вместе веселее. 
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Ну,это ,на самом деле, не так уж и много,Тем более мы едем в среднем темпе, ну и конечно необходима небольшая подготовка.
У меня по началу после поездок болели не ноги, а то место откуда они растут из-за узкого седла.
Помогла покупка велотрусов со вшитым "мягким седлом".
Брал в Туле в "Экипцентре" на Красноармейском.
У меня по началу после поездок болели не ноги, а то место откуда они растут из-за узкого седла.
Помогла покупка велотрусов со вшитым "мягким седлом".
Брал в Туле в "Экипцентре" на Красноармейском.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
30-40 км за один проезд это немного. Это в удовольствие. В студенческие годы я на Десне (советский односкоростной неспортивный велосипед) за день ездил из Брянска в Киров (Калужской области) и обратно. Это около 200 км. Было тяжело. Но впечатления на всю жизнь! К сожалению, повторить такую поездку больше не удалось - велосипед ломался
. А позже обленился, набрал лишний вес и купил машину
. Реально, после покупки машины забросил велосипед. Хотя тут и другие проблемы были и заботы... А жаль. Интересное увлечение. Желаю вам объединиться и покататься. Реально здорово.
З.Ы. Со мной на работе работает веломаньяк - он за день 400 км наматал (Брянск-Киров-Десногорск-Рославль-Брянск). Еще и фотоотчет по дороге делать успевает
. Велосипед у него спортивный, лёгкий. Но всё равно - монстр. Вот к чему стремиться надо
.
З.Ы. Со мной на работе работает веломаньяк - он за день 400 км наматал (Брянск-Киров-Десногорск-Рославль-Брянск). Еще и фотоотчет по дороге делать успевает
Последний раз редактировалось Bars Чт апр 07, 2011 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Прямо монстры какие-то собрались. В 20 лет на обычном "взрослике" со слегка болтающейся педалью доехал до Новомосковска, передохнул и обратно. Не слабо устал. Бегом 20 км. самое большое за один раз пробегал(по пересечённой местности), если с ходьбой - около 30. На лыжах один раз в жизни 50 км. проехал, 4 раза - по 30. На лыжероллорерах за день(зарядка и 2 тренировки) километров по 60 проезжал на сборах. На 5 день еле ноги передвигал.
Ну не Илья Муромец я - слабоват. 
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
