и лыжники проиграли.
ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
да уж, это не в пустые ворота шайбу загонять.... кстати, заметили как Третьяк радовался этому голу? пипеееец просто.... взрослый мужик, а прыгал от радости как ребенок.
вообще, как-то противно стало смотреть олимпиаду. как наши не приходят в зачетную тройку - сразу начинают оправдываться. то смазка не та, то ветер в морду, то рано подняли на допинг проверять, то мышцы болят.... с 64-го года фигурное катание было всегда наше, а тут просрали!!!! иначе это никак назвать нельзя! опять-таки нашли причину - видите ли, поколение фигуристов у нас молодое, мясом в детстве не докормили, теперь они слабые, вот и проиграли. Плющенко хоть реально молодец , серебро взял, порадовал. а в остальном - позор нашему спорту, позор!!! не умеете выигрывать - нефик позориться, сидите дома и чистите сугробы!!!!
вообще, как-то противно стало смотреть олимпиаду. как наши не приходят в зачетную тройку - сразу начинают оправдываться. то смазка не та, то ветер в морду, то рано подняли на допинг проверять, то мышцы болят.... с 64-го года фигурное катание было всегда наше, а тут просрали!!!! иначе это никак назвать нельзя! опять-таки нашли причину - видите ли, поколение фигуристов у нас молодое, мясом в детстве не докормили, теперь они слабые, вот и проиграли. Плющенко хоть реально молодец , серебро взял, порадовал. а в остальном - позор нашему спорту, позор!!! не умеете выигрывать - нефик позориться, сидите дома и чистите сугробы!!!!
Последний раз редактировалось Гость Чт фев 25, 2010 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
что-то разочарование на разочаровании...
даже противно! такой разгромной олимпиады не помню...
правильно сделала, что смотреть не стала...
даже противно! такой разгромной олимпиады не помню...
правильно сделала, что смотреть не стала...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
а я видел этот позор в прямом эфире.
ну ребята,не может так просто наша сборная проиграть - ведь по игре с чехами было видно,что после поражения от словаков команда встрепенулась,заиграли в пас,ускорили катание,обыграли чехов я бы сказал не легко,но без особого напряга.
А тут как "беременные коровы" катались,а шайбу у них отнимали как у ребёнка конфетку.
ТАКОГО ПОЗОРА НАШЕЙ СБОРНОЙ - ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!
ну ребята,не может так просто наша сборная проиграть - ведь по игре с чехами было видно,что после поражения от словаков команда встрепенулась,заиграли в пас,ускорили катание,обыграли чехов я бы сказал не легко,но без особого напряга.
А тут как "беременные коровы" катались,а шайбу у них отнимали как у ребёнка конфетку.
ТАКОГО ПОЗОРА НАШЕЙ СБОРНОЙ - ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
вот одно из послематчевых высказываний Овечкина"Я думаю, что сейчас польётся очень много грязи со стороны прессы, со стороны людей, которые ничего не понимают в хоккее. А тем, кто нас любит и уважает, я хочу сказать: мы старались и делали всё, что могли. Здесь не было никаких лишних людей. Я не согласен, что команда была плохая. Она была отличной, все бились, но просто не сложилось."
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Влезу своим женским умом...Я думаю,что это проигрыш не спортсменов,а в первую очередь, наших психологов.Смотрите,у канадцев даже толком времени не было отдохнуть,в отличие от наших.А как были настроены!А наши расслабились.В прессе много было написано,что канадцы не в лучшей форме...А вообще,рыба тухнет с головы....но чистят ее с хвоста.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
