ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
что-то сомневаюсь из интерьвью СЛЕПЦОВОЙ понятно, что она"находится не влучшей форме на олимпиаде"
Последний раз редактировалось rodon79 Чт фев 18, 2010 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
08:06' Нет. Второй Плющенко. Лайсачек - чемпион.
08:07' "Боженька им судья", - говорит комментатор про судей. Полтора балла Евгений проиграл Эвану.
http://vancouver.lenta.ru/online/2010/02/19/russvk/
08:07' "Боженька им судья", - говорит комментатор про судей. Полтора балла Евгений проиграл Эвану.
http://vancouver.lenta.ru/online/2010/02/19/russvk/
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
На Плющенко на награждении жалко было смотреть. Вроде и радовался, но скорее на публику. На фоне наших общих неудач - эта неудача обидная, но хотя бы оцененная серебром.
Ну и кто нас ещё не разочаровал? Хоккеисты!!! После второго периода ведут 1-0 у словаков, но матч судя по всему складывается напряженный.
Мужчины в индивидуалке, кстати, выступили получше, чем женщины. НО все равно остались без медалей
Ну и кто нас ещё не разочаровал? Хоккеисты!!! После второго периода ведут 1-0 у словаков, но матч судя по всему складывается напряженный.
Мужчины в индивидуалке, кстати, выступили получше, чем женщины. НО все равно остались без медалей
Лучший среди россиян - Евгений Устюгов - остановился в шаге от бронзы и занял лишь четвертое место. Решающим для Устюгова оказался последний огневой рубеж, на котором он допустил один промах.
Николай Круглов оказался на 11-м месте, Иван Черезов на 15-м, а Антон Шипулин показал лишь 36-результат. Во время гонки у Круглова порвался ремень на винтовке, из-за чего его финиш значительно задержался, несмотря на отсутствие промахов.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк

надо больше забивать.