Спартак - Легия

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн авг 22, 2011 10:26 am

НТВ писал(а):
Стас Ермак писал(а): НТВ, при Союзе ведь тоже договорняков полно было.
Да, были.
В основном это было на Украине -Киеву там было всё расписано самим Щербицким - 1-м секретарём компартии Украины.
Заря Луганск однажды не послушалась, так получила по полной!
Тбилиси, Баку, Ереван , Ташкент и Алма-Ата, эти да.
Но до середины 60-х годов договорняков не было, только Берию боялись, с динамиками Москвы и Тбилиси не связывались!
Спартак однажды с Тбилиси один финал кубка трижды играл!!!
И все выиграл!
У нас в РФ и Москве этой заразы было мало.
Почище было, с сегодняшним не сравнить....
На высшем уровне действительно договорняки придумали Щербицкий с Лобановским. В низших лигах ещё хлеще - там же Средняя Азия и Кавказ большое представительство имели. А у них не подмажешь-не поедешь, национальная особенность, даже в те времена можно было квартиру купить, в Грузии точно. Договаривались и судей покупали даже на любительском уровне - команды были при предприятиях освобождённые, хреново сыграешь - к станку поставят, + премии, предсезонка на юге и прочее. Стимул был везде. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн авг 22, 2011 3:23 pm

Тоже иду! Сегодня заказал билеты через Фратрию, С5- 850 руб.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн авг 22, 2011 8:27 pm

maximus писал(а):Тоже иду! Сегодня заказал билеты через Фратрию, С5- 850 руб.
Удачи нам с пшеками!
Очень важный матч!
Красно-белые спартачи не пропустите вперёд красно-белый флаг поляков!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн авг 22, 2011 9:56 pm

НТВ писал(а):
maximus писал(а):Тоже иду! Сегодня заказал билеты через Фратрию, С5- 850 руб.
Удачи нам с пшеками!
Очень важный матч!
Красно-белые спартачи не пропустите вперёд красно-белый флаг поляков!!!
TO Стас Ермак
Полностью солидарен!!!
Всё так.
К Зинитушке приглядитесь повнимательней!
Админ ресурс включают!
Судейки относятся с пониманием.
"Питерский пеналь" уже все знают!
Даже при счете 4:2 дают -лояльность демонстрируют!
Все видят!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт авг 23, 2011 7:27 am

Стас!
В продолжение темы...
Почитайте сегодняшний СЭкс

Постучались в судейскую
23.08.2011 07:48 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Как стало известно "СЭ", в перерыве воскресного матча "Анжи" - "Динамо" была сломана дверь судейской комнаты махачкалинского стадиона, что нашло отражение в протоколе игры

Однажды несколько лет назад другое "неизвестное лицо" в перерыве матча в Махачкале не одну минуту сжимало мощной рукой причинное место известного арбитра. Судья стерпел - только задержал начало второго тайма. Как ему после такого рукопожатия судилось, знает он сам. "Лицо"? А что "лицо"? Вместо него наказали другого.

Во втором тайме Безбородов обеспечил победу Онжи
Дозаигрались с Кавказом.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт авг 23, 2011 11:22 am

Посмотрим, какая будет реакция РФС по поводу сломанной двери. Победу Анжи обеспечили в первую очередь защитники Динамо, а Безбородов просто испугался и во втором тайме начал "помогать" Анжи
Кавказцы ведут себя по-хамски везде - ну так ведь судья же стерпел, и не только он один. :mrgreen:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт авг 23, 2011 11:52 am

Стас Ермак писал(а):Посмотрим, какая будет реакция РФС по поводу сломанной двери.
Реакция, даже с учетом того что Махачкале объявлено последнее предупреждение, будет мягкая.
В прошлом году замяли камнепад по басу команды Спартак и и обстрел баса болельщиков.
Ответить

Вернуться в «Спорт»