Первенство Богородицкого района по футболу

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Первенство Богородицкого района по футболу

Сообщение Стас Ермак » Сб июл 09, 2011 5:36 pm

fccb27 писал(а):Половина поля?
трудности с разметкой, воротами(играть 8 на 8 на миниковские ворота??), и главное останутся проплешины на местах где те самые ворота будут стоять, поляна наша и так не в идеальном состоянии((
Никаких трудностей с разметкой и проплешинами нет - надо просто в таком формате играть не на Ресурсе, а на сельхозе, к примеру, где вообще никакой разметки нет и нестандартная никому не помешает. Ворота - сварить их недорого и быстро. Сетки - тоже не дороже денег.
Надо проводить соревнования на любой вкус - глядишь, ЧМ выиграет Россия.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Первенство Богородицкого района по футболу

Сообщение Стас Ермак » Сб июл 09, 2011 5:44 pm

fccb27 писал(а):САМ71, ну во-первых об игре с "ветеринарами" я сообщу=)
А насчет "колхоза", "некоторые лысые дяди"(точнее даже один дядь) очень любит провоцировать, не один раз это наблюдал
С "ветеранами" нашими играть вообще довольно напряжно порой психологически, прежде всего в одной команде, и насчёт провокаций согласен. А уж когда до драки доходит - вообще финиш. Такой футбол нам не нужен!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс июл 10, 2011 12:20 am

Стас Ермак, вот честно, не представляю себе какой либо турнир на сельхозе, ну хоть убейте...на Ресурсе и на все поле играли, и поперек, и на 4й школе..а вот сехоз..ваще никак

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июл 10, 2011 3:13 pm

Так ведь в том году играли некоторые игры первенства района на сельхозе. Я не вижу особой разницы между всеми перечисленными полями. Ну если только Ресурс поухоженней.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июл 10, 2011 9:36 pm

САМ71, ШБФР я играю)))))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июл 10, 2011 9:41 pm

САМ71, когда переходят на личность любой на моем месте бы ответил!!!!!и 99%которые играли или играют у нас в футбол меня поддержтли и пожали руку!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июл 10, 2011 9:42 pm

fccb27, ну как игра?????
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июл 10, 2011 9:43 pm

ШБФР-Русичи(10-0)ШБФР уверено обыграл соперников в первом туре!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июл 10, 2011 11:05 pm

Русичи - это кто?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пн июл 11, 2011 12:07 am

FCCB13, Мишань, игра замечательная, конечно брака много, но эт исправим)))

Стас Ермак, Русичи это команда юношей, тренируемая Серегой Дробковым и Федей Лысым(не знаю как у него фамилия)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Первенство Богородицкого района по футболу

Сообщение Стас Ермак » Пн июл 11, 2011 9:32 am

fccb27 писал(а):FCCB13, Мишань, игра замечательная, конечно брака много, но эт исправим)))

Стас Ермак, Русичи это команда юношей, тренируемая Серегой Дробковым и Федей Лысым(не знаю как у него фамилия)
Федя Лысый - Фёдор Васильевич Докучаев, нынешний директор стадиона Ресурс.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн июл 11, 2011 10:56 am

FCCB13, а ты чо не играл что-ли?:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн июл 11, 2011 11:16 am

mopo3, играл)))))))5 забил)))))))))))))))))))))))) :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Ср июл 13, 2011 1:22 pm

"Ветеринары" не стали заявляться на этот турнир...
Команды:
1.ШБФР
2.Русичи
3.Товарково
4.Бегичево
5. ДЮСШ

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 14, 2011 3:45 pm

ШБФР чемпионы!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Ответить

Вернуться в «Спорт»