Решил Президенту написать
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Честно говоря, текст письма я нигде не сохранил. Просто сел, написал и отправил.
CAM71, я как-то и не подумал об общественном резонансе. Но если кто-то из прочитавших может где-то ссылку разместить, то можно дать ссылку на эту тему в форуме. Заодно и сайт прорекламируется. Меня ни в одной соц.сети нет.
CAM71, я как-то и не подумал об общественном резонансе. Но если кто-то из прочитавших может где-то ссылку разместить, то можно дать ссылку на эту тему в форуме. Заодно и сайт прорекламируется. Меня ни в одной соц.сети нет.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Если кто-то в Одноклассниках, а кто-то ВКонтакте ссылки даст, то и хватит.
У центра есть хорошие спонсоры - благотворительный фонд "Вера.Надежда.Любовь.", на деньги которого построена спортплощадка, в каждую группу телевизоры, ДВД и прочее. Каждый месяц в Москву детей возят - на экскурсии, концерты. Активисты приезжают и своими руками там всё делают. И просто у них нормально с питанием и остальным. Денег на детей хватает, а вот отношение не всегда человеческое - в школе иной раз и со спортшколой косяк. А они там живут и ждут - толи повезёт и обратно в семью вернутся, толи в детдом. Бывает ведь, что мать с отцом в разводе(или умерли родители) и её(его, их) лишают родительских прав и никто из родни их к себе не берёт(или не кому). Кружки и секции разные для них как отдушина( а то школа-центр и некуда больше) А кое кто и здесь мешает.
В общем, кто где может - везде размещайте. Надеюсь, что детям это поможет.
У центра есть хорошие спонсоры - благотворительный фонд "Вера.Надежда.Любовь.", на деньги которого построена спортплощадка, в каждую группу телевизоры, ДВД и прочее. Каждый месяц в Москву детей возят - на экскурсии, концерты. Активисты приезжают и своими руками там всё делают. И просто у них нормально с питанием и остальным. Денег на детей хватает, а вот отношение не всегда человеческое - в школе иной раз и со спортшколой косяк. А они там живут и ждут - толи повезёт и обратно в семью вернутся, толи в детдом. Бывает ведь, что мать с отцом в разводе(или умерли родители) и её(его, их) лишают родительских прав и никто из родни их к себе не берёт(или не кому). Кружки и секции разные для них как отдушина( а то школа-центр и некуда больше) А кое кто и здесь мешает.
В общем, кто где может - везде размещайте. Надеюсь, что детям это поможет.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm
Народ, а кто такой Губарев? Мы же все местные (почти), не с первой ли школы? Если он, то... двойственное чувство, пакостить может (бывший футболист?).
По письмам - писать по любому нужно, что в область спустят - однозначно. В "спортивных" вещах не силен, но очистку речки(затопляет улицу после " реставрации" плотины) - блин, видимость и куча денег налево - добились, но Стас, где само письмо? Нужно псать куда только мжно - зашевелятся. Давай вывешивай копию письма и ссылы, куда слать
По письмам - писать по любому нужно, что в область спустят - однозначно. В "спортивных" вещах не силен, но очистку речки(затопляет улицу после " реставрации" плотины) - блин, видимость и куча денег налево - добились, но Стас, где само письмо? Нужно псать куда только мжно - зашевелятся. Давай вывешивай копию письма и ссылы, куда слать
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Воспроизвожу по памяти текст письма.
У нас в городе есть социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (ГУСОН ТО СРЦН Богородицкого района Тульской области), в котором содержатся дети из неблагополучных семей. Их родителей чаще всего лишают родительских прав и после центра они попадают в детские дома. Воспитанники центра раньше всегда имели возможность посещать занятия в Богородицкой ДЮСШ. Однако новый директор спортивной школы Губарев Евгений Николаевич запретил детям посещать занятия, сославшись на отсутствие договора между учреждения(центром и спортшколой). Юристы центра требуемый договор составили, но Губарев Е.Н. его не подписывает и дети лишены возможности заниматься спортом. Настоящая причина в подходе Губарева Е.Н. к работе - он считает, что в спортшколе должны заниматься способные дети и работать на результат, а "полубеспризорники" ему не нужны. Дети из центра не нужны родителям, к ним не всегда хорошо относятся в школе, так как они снижают среднюю успеваемость. А теперь им ещё и спортом не дают заниматься.
Далее перечислены адреса и телефоны центра, ДЮСШ и комитета по образованию
Вот и всё письмо.
У нас в городе есть социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (ГУСОН ТО СРЦН Богородицкого района Тульской области), в котором содержатся дети из неблагополучных семей. Их родителей чаще всего лишают родительских прав и после центра они попадают в детские дома. Воспитанники центра раньше всегда имели возможность посещать занятия в Богородицкой ДЮСШ. Однако новый директор спортивной школы Губарев Евгений Николаевич запретил детям посещать занятия, сославшись на отсутствие договора между учреждения(центром и спортшколой). Юристы центра требуемый договор составили, но Губарев Е.Н. его не подписывает и дети лишены возможности заниматься спортом. Настоящая причина в подходе Губарева Е.Н. к работе - он считает, что в спортшколе должны заниматься способные дети и работать на результат, а "полубеспризорники" ему не нужны. Дети из центра не нужны родителям, к ним не всегда хорошо относятся в школе, так как они снижают среднюю успеваемость. А теперь им ещё и спортом не дают заниматься.
Далее перечислены адреса и телефоны центра, ДЮСШ и комитета по образованию
Вот и всё письмо.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Месяц почти прошёл - лично мне Президент не ответил. Пришла вчера бумажка из администрации области(от почты до меня 2 недели шла) - Ваше обращение отправлено для рассмотрения в админ. Богородицкого р-на ТО. О результатах Вам сообщат.
Но пока тишина. Если не решат - тогда со всей нашей властью всё ясно.
Но пока тишина. Если не решат - тогда со всей нашей властью всё ясно.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:33 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
ГЕН это не Женя с пиво-бакалейно-сигаретной оптовки? Если это он то насколько я помню с Зинычем у них бизнес на долях.
Раньше он только бизнесом занимался(не считаю преподавания, но это ещё более раннее), неужели теперь и в администрации работает. Во народ, неужели того дохода мало, лично для меня непонятно. Может это хобби? Може кто просветит?
Раньше он только бизнесом занимался(не считаю преподавания, но это ещё более раннее), неужели теперь и в администрации работает. Во народ, неужели того дохода мало, лично для меня непонятно. Может это хобби? Може кто просветит?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Вот такой пришёл мне ответ. Давно уже, но всё как-то забывал выложить.(скачать)
Не знаю, как по другому выложить.
В центр я пораньше ответ отнёс - теперь всё от них зависит. А Губарёв Е.Н. уже не и.о., а самый настоящий директор ДЮСШ. На момент написания письма он, как выяснилось, был ещё и.о.
Не знаю, как по другому выложить.
В центр я пораньше ответ отнёс - теперь всё от них зависит. А Губарёв Е.Н. уже не и.о., а самый настоящий директор ДЮСШ. На момент написания письма он, как выяснилось, был ещё и.о.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!

