Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 4:00 pm
- Откуда: Новомосковск
Мы завтра в субботу 4 числа 2011 года из Новомосковска собираемся посетить Освящённый родник с купелью (вода лядяная целебная) в районе д.Фёдоровка с.Высоцкое (между Узловой и Богородицком). http://maps.yandex.ru/-/CBQzq2pw
Может быть завтра мы посетим ваш городок.....

Может быть завтра мы посетим ваш городок.....
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Не, освежиться в нем можно, да и так мусора еще не много,..так что можно, только последние 2 км до него по грунтовке, если колеса шоссейные езжайте с осторожностью,
Кстати, сегодня 4.06.20011 наши собираются на покатушки в 15:00 возле ангара на ЗМР присоединяйтесь!!!

Кстати, сегодня 4.06.20011 наши собираются на покатушки в 15:00 возле ангара на ЗМР присоединяйтесь!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 4:00 pm
- Откуда: Новомосковск
В субботу прокатились хорошо, я несколько раз искупался в святом источнике.
А воскресенье мы в Тулу на великах поехали, по Туле немного покатались, а потом на дизеле домой поехали
Всё остальное можно на форуме почитать http://www.nmforum.ru/index.php?showforum=101
А воскресенье мы в Тулу на великах поехали, по Туле немного покатались, а потом на дизеле домой поехали
Всё остальное можно на форуме почитать http://www.nmforum.ru/index.php?showforum=101
_________________
Обитаю я тут http://www.nmforum.ru
Обитаю я тут http://www.nmforum.ru
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
