Ищу фанатов велосипеда и велосипедного туризма.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Пт апр 08, 2011 6:08 pm

:D :D :D :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 09, 2011 1:19 pm

Не хочу Алёшей Поповичем - он ведь погиб в битве. И до пенсии не дожил. А ещё он был последним русским богатырём.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Сб апр 09, 2011 3:24 pm

Будете Добрыней Никитичем)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс апр 10, 2011 10:38 pm

Замётано!!!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
Откуда: Богородицк

Сообщение MAXAPIL » Сб май 21, 2011 8:30 am

Наконец то кто-то мне откликнулся! Думал уж любителей у нас нет. Надо нам теперь как то состыковаться для покатушек. Мне 34 года. Мой рекорд за день 200 км. Но всё зависит от дороги, цели поездки.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Сб май 21, 2011 11:15 am

200км ??? :shock:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:41 am
Откуда: Богородицк

Сообщение MAXAPIL » Сб май 21, 2011 11:38 am

Расстояние не самоцель. Для меня главное новый интересный маршрут

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Сб май 21, 2011 12:59 pm

ну если есть желание то конечно особенно когда что нибудь интересное новое можно увидеть

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 4:00 pm
Откуда: Новомосковск

Сообщение HoBoMocKoBcK » Пт июн 03, 2011 4:22 pm

Мы завтра в субботу 4 числа 2011 года из Новомосковска собираемся посетить Освящённый родник с купелью (вода лядяная целебная) в районе д.Фёдоровка с.Высоцкое (между Узловой и Богородицком). http://maps.yandex.ru/-/CBQzq2pw
Может быть завтра мы посетим ваш городок.....
:)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 03, 2011 7:47 pm

Время зря потеряете, этот источник в последнее время находится далеко не в лучшем состоянии...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб июн 04, 2011 9:19 am

Не, освежиться в нем можно, да и так мусора еще не много,..так что можно, только последние 2 км до него по грунтовке, если колеса шоссейные езжайте с осторожностью,
Кстати, сегодня 4.06.20011 наши собираются на покатушки в 15:00 возле ангара на ЗМР присоединяйтесь!!! :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 4:00 pm
Откуда: Новомосковск

Сообщение HoBoMocKoBcK » Вт июн 07, 2011 8:24 pm

В субботу прокатились хорошо, я несколько раз искупался в святом источнике.
А воскресенье мы в Тулу на великах поехали, по Туле немного покатались, а потом на дизеле домой поехали

Всё остальное можно на форуме почитать http://www.nmforum.ru/index.php?showforum=101
_________________
Обитаю я тут http://www.nmforum.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июн 07, 2011 10:18 pm

молодцы!!! знатно прокатились.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Спорт»