ОЛИМПИАДА-2010(ВАНКУВЕР)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm
GPS, мозги женщинам в основном промывают мужчины...причем исторически это как-то сложилось))))
ракушка, да вы просто выразились неправильно=) не "женским" (мы по определению умнее), а "далеким от спорта" xD xD
К теме - олимпиада просто жость...я, как человек нервный, смотреть перестала еще на керлинге...
ракушка, да вы просто выразились неправильно=) не "женским" (мы по определению умнее), а "далеким от спорта" xD xD
К теме - олимпиада просто жость...я, как человек нервный, смотреть перестала еще на керлинге...
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
На втором этапе Шипулин бежал. Ему реально стало плохо после второй стрельбы:
Но все равно мужики молодцы - боролись, хотя конечно все от них ждали золота.
Но все равно он молодец, отстрелял на нуль. А вот Устюгов немного не справился на стойке - 3 промаха и судьба серебра практически была решена. Потом ещё на трассе споткнулся именно в тот момент, когда предпринял попытку оторваться от Зуманна.Россиянин отметил, что после второй стрельбы у него стали "каменеть ноги" и сбилось дыхание, а на последнем круге начались сложности со зрением. После передачи Шипулиным эстафеты врачу сборной России пришлось оказывать ему первую помощь. Биатлонисту дали понюхать нашатырь, напоили и посадили на скамейку.
Но все равно мужики молодцы - боролись, хотя конечно все от них ждали золота.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Блажен кто верует.Потапыч писал(а):Мы ещё отпразднуем победы сборной России!!!
В последнее время Россия уверенно лидирует по многим отрицательным показателям: смертность, детская смертность, коррупция, преступность, количество жертв автоаварий, по импорту продуктов питания, ну и т.д. вот здесь подробнее:
http://nemenski.fromru.com/1place!.htm
При этом одновременно последовательно сдавая позиции по во внешней политике, в здравоохранени, образовании, науке, промышленности, обороноспособности и т.д.
Потапыч, Вы не находите здесь взаимосвязи?
Олимпиада, это один из показателей состояния общества, причём достаточно объективный. Думаю Вам долго ждать празнования побед, если они вообще ещё будут
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк

