Дай Бог здоровья!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Дай Бог здоровья!

Сообщение Bars » Ср сен 12, 2012 9:23 am

По информации «Известий», игроки футбольного клуба «Зенит» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей.

Согласно отчету Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году, всего на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 млн рублей. Из них 162,2 млн рублей (53,5% бюджета регионального отделения на эти нужды) получили 12 игроков ФК «Зенит», пять из которых иностранцы.

В среднем «приболевший» зенитовец получал около 233 тыс. рублей в день. Как отмечает Счетная палата, выплаты производились «в связи с легкими травмами». При этом руководство «Зенита» внесло в ФСС немногим более 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.

Усачев В.
http://sport.rambler.ru/news/football/596047575.html

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Пт сен 14, 2012 7:40 am

А вы что думали, на какие шишы там появился халк, как они отмазались, что деньги на его покупку они хотят получить за матчи лиги чемпионов)тип они взяли в кредит)это же газпром, мечты сбываются)
Ответить

Вернуться в «Спорт»