Россия - чемпион мира по футболу!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Россия - чемпион мира по футболу!

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 11, 2011 9:48 pm

Когда-то Пеле сказал, что Россия станет чемпионом мира по футболу после того, как Бразилия - по хоккею. Однако ошибся товарищ. Бразилия ни в каком хоккее не отличилась до сих пор, даже в хоккее на траве, а наши выиграли ЧМ по футболу - пока пляжному. В финале обыграли Бразилию 12-8. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вс сен 11, 2011 10:02 pm

Молодцы наши!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс сен 11, 2011 10:42 pm

Пусть Бразилия и знаменита в первую очередь пляжами Рио, а у нас летом прошлого года даже возле луж были пляжи. Так что ничего удивительного, мы уже тоже в своей стихии играем. :D Ура!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 12, 2011 3:06 am

А ещё наши вроде выиграли ЧМ по футболу среди бомжей. И в болотном футболе тоже отличались!!! Россия - чемпион!!!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн сен 12, 2011 3:22 pm

молодцы!!! Еслиб Филя не вышел и не пропустил 2 гола счет м.б. двоекратным)))
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт сен 13, 2011 10:12 am

Пляжный футбол и настоящий футбол разные вещи. Настоящие ценители и люди знающие футбол вообще не смотрят на пляжников.

Вот он правильный пляжный футбол http://www.chundra.ru/girls/3302-best-f ... nship.html

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт сен 13, 2011 11:20 am

Nord72 писал(а):Пляжный футбол и настоящий футбол разные вещи. Настоящие ценители и люди знающие футбол вообще не смотрят на пляжников
Подозреваю,что к настоящим "ценителям" и "знатоки" это те кто умеют играть в футбик с пивом перед телевизором.
ВСЕ спортсмены России рады такому достижению наших НАСТОЯЩИХ ФУТБОЛИСТОВ.
А те кто делят на ФУТБОЛ и футбол - пессимистичные брюзги...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт сен 13, 2011 12:05 pm

Почему то рекламируемый товар ассоциируют с теми кто его рекламирует, а вот в спорте зачастую не ассоциируют команду и страну с теми игроками которые играют.
В командах России не все русские, да и выигрывает не Россия, а конкретные коммерческие клубы, и очень странно когда успехи конкретных личностей приписывают себе государства. Понятно что для этого их и нанимают, своих вырастить не могут и покупают, но когда форвард чернокожий или бразилец играет за Дагестан - то победа при его помощи великая заслуга дагестанского народа?
Или я что то непонимаю?
Игроков перекупают туда-сюда, ребята с клюшками из США приезжают играют тут выигрывают уезжают обратно, а тут все рады ой наши победили...
Как определяют кто наши, а кто нет?
Если купить лучших игроков со всего мира и тренеров, будут играть за Россию - и их победа тоже будет победа России?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пт сен 16, 2011 9:30 pm

Пеле имел ввиду большой футбол
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 8:56 am
Откуда: Бердянск

Сообщение sashka_ira » Чт мар 08, 2012 9:06 am

все равно молодцы) :)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт мар 08, 2012 10:31 am

В мини-футбольной сборной играют 2 бразильца, а в остальных - только свои. Так что эта победа - НАША!
А про клубы - в матче Зенит-Бенфика в Питере в стартовых составах был только 1 португалец и тот зенитовский. В ответном матче у Бенфики 1 местный игрок вышел на замену, забил гол. Больше вроде местных не было на поле. Однако полный стадион был просто счастлив - команда-то выиграла своя, родная.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Спорт»