Сам Карлос согласился мгновенно - на такие деньги! А только что прочитал, что у него 8 детей. И всё на свои места встало - мужику на памперсы не хватает. На его месте так поступил бы каждый, без всяких шуток.
Роберто Карлос
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Роберто Карлос
Роберто Карлос будет играть за "Анжи". Сначала подумал - зачем 37-летний игрок на такую зарплату? То ли 5, то ли 6 миллионов(то ли баксов, то ли евро
)
Сам Карлос согласился мгновенно - на такие деньги! А только что прочитал, что у него 8 детей. И всё на свои места встало - мужику на памперсы не хватает. На его месте так поступил бы каждый, без всяких шуток.
Сам Карлос согласился мгновенно - на такие деньги! А только что прочитал, что у него 8 детей. И всё на свои места встало - мужику на памперсы не хватает. На его месте так поступил бы каждый, без всяких шуток.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
