Роберто Карлос

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Роберто Карлос

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 19, 2011 8:27 am

Роберто Карлос будет играть за "Анжи". Сначала подумал - зачем 37-летний игрок на такую зарплату? То ли 5, то ли 6 миллионов(то ли баксов, то ли евро :lol: )
Сам Карлос согласился мгновенно - на такие деньги! А только что прочитал, что у него 8 детей. И всё на свои места встало - мужику на памперсы не хватает. На его месте так поступил бы каждый, без всяких шуток.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Сб фев 19, 2011 11:33 am

Лучше бы свою инфраструктуру за такие деньги улучшили, школу бы получше сделали))а за Карлоса бабок немеренно отвалят, а он в полноги играть будет...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб фев 19, 2011 12:18 pm

он и полноги сыграет как нашим и не снилось :D :D :D
На самом деле он там также уместен как Гуллит в "Тереке" :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Спорт»