Хоккей, наши снова чемпионы!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Хоккей, наши снова чемпионы!

Сообщение AlexCM » Пн май 11, 2009 9:47 am

УРА!!!! Наши снова выиграли чемпионат мира по хоккею! что примечательно до этого матча наши и канадцы были по 24 раза чемпионами мира, т.е. лидерами и делили первое место по количеству выигранных чемпионатов мира, теперь наша сборная единоличный лидер!!!! за последние годы как сборную возглавил Быков (бывший игрок ЦСКА и сборной) наша команда буквально преобразилась...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн май 11, 2009 10:16 am

После таких голов))) я обожаю их)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн май 11, 2009 7:01 pm

Наши красавцы!!! Поздравляю всех с такой значимой и красивой победой!
"Красная машина" набирает ход!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс янв 09, 2011 6:20 pm

Ну ,что россияне,поздравляю с победой молодежной сборной!Молодцы ребята.Кто не имел возможности посмотреть,вот небольшая ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=L51gYbUZ ... r_embedded

:bravo:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вс янв 09, 2011 7:22 pm

За ребят искренне рад. Прежние наши спортивные Победы подкреплялись и международным авторитетом и мощью нашей Страны. Нынешние без такой поддержки будут сопровождаться травлей и скандалами, что мы собственно уже давно наблюдаем. Это обстоятельство к большому сожалению не вселяет уверенности в будущность следующих побед

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс янв 09, 2011 7:47 pm

Хоть когда-то наши должны были выиграть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн янв 10, 2011 3:55 am

Кто хочет вспомнить?Здесь весь матч,от А до Я!
http://www.youtube.com/watch?v=KNx3xZc8Lhg
Ответить

Вернуться в «Спорт»