Страница 1 из 1

Международный велопробег посетит Богородицк

Добавлено: Пт июл 10, 2015 10:31 am
Bars
С 14 по 18 июля по территории Тульской области пройдет один из этапов международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 110-летию Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.

Международный велопробег является социальным проектом, предполагается проведение митингов и возложение цветов к памятникам и мемориалам погибшим воинам.

14 июля 2015 года в 12-00 велопробег прибывает в Ясногорск, где состоится митинг.

15 июля 2015 года в 10-00 велопробег выдвигается из Ясногорска, с 12-00 до 12-45 состоится его встреча и формирование колонны у ДКЖ г.Тулы. В 13-30 15 июля 2015 года мемориала на площади Московского вокзала – торжественный митинг.

16 июля в 9-00 колонна выдвигается в Узловую, в 11-30 прибытие колонны в Узловую, посещение музея в депо г.Узловая.

В 13-00 – убытие из Узловой в Богородицк (ст. Жданка).

16 июля 2015 года в 15-00 колонна прибывает на ст. Жданка.

17 июля 2015 года в 10-00 колонны выдвигается со ст. Жданка в г.Ефремов, где состоится посещение Ефремовского краеведческого музея.

18 июля 2015 года в 10-00 колонна убывает в г.Елец Липецкой области.

http://www.znamyuzl.ru/victory70let/469 ... lovoy.html

Добавлено: Пт июл 10, 2015 11:44 am
TangoMio
интересно, а куда денуть фурных водителей? Судя по темпу движения колонны 27 км / 2 ч. скорость движения автотранспорта составит 13.5 км/ч

бойтесь своих желаний. они сбываются.

Добавлено: Вс июл 12, 2015 10:05 am
Nikolaich
обставят колонну спереди, сзади и по бокам мобильными люстрами и проедут, как обычно наплевав на остальное движение

Добавлено: Пн июл 13, 2015 11:39 am
Ivanoff
Nikolaich писал(а):обставят колонну спереди, сзади и по бокам мобильными люстрами и проедут, как обычно наплевав на остальное движение
думаю раз в пятилетку сие некритично

Добавлено: Вт июл 14, 2015 12:38 pm
ФАКир
Видно,что вы далеки от темы перегруза. Почти все фуры идут без перегруза. Больше 20-ки никто не тащит,исключения могут быть с арбузами и с дагестанцами :) А вот что касается перевозчиков щебня с "тонарами",китайских авто и зерновозиков типа "камаз" с прицепом-вот там жёсткий перегруз. Ну и что касается фур. Не надо забывать что они везут еду и нам с вами,и в огромную Москву. Организовать доставку посредством РЖД не получится,ибо очень дорого и очень долго.

Добавлено: Вт июл 14, 2015 5:29 pm
САМ71
А по сути темы никто не хочет выступить? На 16 число собирается группа прокатиться с утра до Узловой, а там присоедениться к участникамкам и вместе вернуться обратно, а если понравится то и на 17 можно доехать колонке до Ефремов а, назад вернутьс электричкой.
Будет желание сообщите!
Зи думаю что в этой теме должно обсуждаться что-то подобное, а не то что получилось на 2 листа ихмо.

Добавлено: Пт июл 17, 2015 12:12 pm
Стас Ермак
Показуха типа повсеместного ношения георгиевских лент. Вместо реальных дел - митинги. Плюс напряг для тысяч водителей.