Фестиваль Холмовуд-2015 перенесли на август
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Фестиваль Холмовуд-2015 перенесли на август
Фестиваль Холмовуд-2015 перенесли на август
Причина - отказ в проведении мероприятия от администрации Богородицкого района.
Проведение фестиваля Холмовуд-2015, который должен был состояться в Богородицком районе в эти выходные, с 10 по 12 июля, отложен на неопределенный срок. Об этом сообщили организаторы фестиваля.
- Организаторам Холмовуд-2015 отказано в проведении фестиваля с 10 по 12 июля на территории вблизи деревни Кобылинка. Причина - нарушение требований по обеспечению безопасности посетителей культурно массовых мероприятий, в связи с грубыми нарушениями соответствующего положения, - написали организаторы в группе фестиваля.
По словам организаторов, доступ на территорию, где должен был состояться фестиваль, будет ограничен сотрудниками полиции.
В администрации Богородицкого района подтвердили перенос фестиваля.
- Был вопрос со стороны правоохранительных органов об обеспечении безопасности посетителей, - уточнили в администрации.
После устранения нарушений администрация Богородицкого района вновь рассмотрит заявку на проведение фестиваля, однако новая дата на данный момент неизвестна. Ориентировочно, Холмовуд-2015 состоится в начале августа.
http://myslo.ru/news/culture/2015-07-10 ... -na-avgust
Причина - отказ в проведении мероприятия от администрации Богородицкого района.
Проведение фестиваля Холмовуд-2015, который должен был состояться в Богородицком районе в эти выходные, с 10 по 12 июля, отложен на неопределенный срок. Об этом сообщили организаторы фестиваля.
- Организаторам Холмовуд-2015 отказано в проведении фестиваля с 10 по 12 июля на территории вблизи деревни Кобылинка. Причина - нарушение требований по обеспечению безопасности посетителей культурно массовых мероприятий, в связи с грубыми нарушениями соответствующего положения, - написали организаторы в группе фестиваля.
По словам организаторов, доступ на территорию, где должен был состояться фестиваль, будет ограничен сотрудниками полиции.
В администрации Богородицкого района подтвердили перенос фестиваля.
- Был вопрос со стороны правоохранительных органов об обеспечении безопасности посетителей, - уточнили в администрации.
После устранения нарушений администрация Богородицкого района вновь рассмотрит заявку на проведение фестиваля, однако новая дата на данный момент неизвестна. Ориентировочно, Холмовуд-2015 состоится в начале августа.
http://myslo.ru/news/culture/2015-07-10 ... -na-avgust
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Цитата: "доступ на территорию, где должен был состояться фестиваль, будет ограничен сотрудниками полиции."
Ограничить доступ сил у полиции хватит, а обеспечить безопасность - нет?
(ИМХО) Причина надумана. Просто ваш Ираклий денех захотел, а ему не дали...
Ну, проведут в другом районе, а Богородицк умоется...
А счастье было так близко...

Впервые фестиваль прошел 4 года назад в Шатске, и с тех пор значительно разросся, и вполне может составлять конкуренцию таким фестивалям, как Быть Добру, например. Последний в течении ряда лет, кстати, также проводится в Тульской области.
Холмовуд – это нечто большее, нежели просто музыкальный опен-эйр. На фестивальной территории традиционно проходит ярмарка и мастер-классы, действует зона релакса и несколько сцен. В прошлом году в рамках мероприятия прошел праздник красок Холи.
Ограничить доступ сил у полиции хватит, а обеспечить безопасность - нет?
(ИМХО) Причина надумана. Просто ваш Ираклий денех захотел, а ему не дали...
Ну, проведут в другом районе, а Богородицк умоется...
А счастье было так близко...

Впервые фестиваль прошел 4 года назад в Шатске, и с тех пор значительно разросся, и вполне может составлять конкуренцию таким фестивалям, как Быть Добру, например. Последний в течении ряда лет, кстати, также проводится в Тульской области.
Холмовуд – это нечто большее, нежели просто музыкальный опен-эйр. На фестивальной территории традиционно проходит ярмарка и мастер-классы, действует зона релакса и несколько сцен. В прошлом году в рамках мероприятия прошел праздник красок Холи.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Bars
Пётр и Павел
Как вы не поймёте? Куликово поле - это "наше", исконное, посконно-домотканное, православное, квадратно-гнездовое. А Холмовуд - что это такое?
Это явно что-то "не наше", чужое, враги какие-то. Может, даже, прости господи, Вудсток?
"Тех, кто слушает Pink Floyd, гнать поганою метлой!" Особенно Холи эти... Чего они там холи? На чью мельницу? НЕ ПУЩЩЩЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Пётр и Павел
Как вы не поймёте? Куликово поле - это "наше", исконное, посконно-домотканное, православное, квадратно-гнездовое. А Холмовуд - что это такое?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Молодец, ASKom, очень доступно им объяснил!
Вы прирожденный оратор!!!
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым!
Так их космополитов с их опен-эйр и зоной релакса !
Тьфу на Холмовуд!
Забыли поди Барсы и примкнувшие к нему, что...
Сегодня парень в бороде. а завтра где? в НКВД!
Кто носит майку "Адидас" тот завтра родину продаст
Сегодня он играет рок а завтра он врагу помог
Сегодня водишь БМВ, а завтра Родина в говне
Вы прирожденный оратор!!!
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым!
Так их космополитов с их опен-эйр и зоной релакса !
Тьфу на Холмовуд!
Забыли поди Барсы и примкнувшие к нему, что...
Сегодня парень в бороде. а завтра где? в НКВД!
Кто носит майку "Адидас" тот завтра родину продаст
Сегодня он играет рок а завтра он врагу помог
Сегодня водишь БМВ, а завтра Родина в говне
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
А может быть всё гораздо проще... дату проведения назначили просто провокационную. Ведь в ночь с 11 на 12 у нас ежегодно проходит "национальная местная забава" - городушки на Петров день. Объясняю дальше - раньше весь состав местных внутренних дел и примкнувшие к ним дружинники и общественность несли ночной дозор, 12-го отсыпАлись. Сейчас конечно эти городушки уже сходят на нет (Слава Богу!). Но думаю, - бдительность органы всё-таки не теряют. А тут такой геморрой, и следом ещё и велопробег.... Поэтому инициатива переноса даты и возникла именно от тех, кто не гарантирует обеспечение безопасности. Допускаю и обратное, что это был просто повод. А причина совсем в другом. Ну и попутно - поздравляю Петра и Павла с именинами! 
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 1:14 am
