Страница 1 из 1
Перекресток Коммунаров - Победы - что строят и кто ?
Добавлено: Пт фев 13, 2015 8:50 pm
AlexCM
Кто нибудь в курсе что строится на перекрестке ул. Коммунаров и ул.Победы (там где раньше синяя палатка стояла и был снесен дом еще царской постройки) ??? И кто это строит ? На жилой дом не похоже.
Добавлено: Пт фев 13, 2015 9:08 pm
ASKom
В цивилизованных странах около каждой стройки есть табличка - ЧТО строят, КТО строит, когда начато, когда планируют окончить, адреса, телефоны и т.д.
Добавлено: Пт фев 13, 2015 9:26 pm
Avakym
В городах, где работают контролирующие организации такие таблички тоже имеются.Отсутствие информации на объекте- это административное правонарушение, но у нас в городе за это не наказывают. Тем более, что заказчиком жилого дома, скорее всего является администрация города. По информации СМИ дом строится для переселенцев из ветхого жилья.
Добавлено: Сб фев 14, 2015 6:22 pm
Галилео
Не знаю, как сейчас, но ещё в декабре прошлого года там была табличка, что данный новострой должен быть сдан в декабре 2014г. Что и прикалывало... Мастера при морозе возводили как раз второй этаж. Крыша даже в перспективе не проглядывалась.
Добавлено: Сб фев 14, 2015 7:51 pm
Стас Ермак
Строят дом для переселения людей из ветхого жилья. 100 %.
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:42 pm
AlexCM
понятно! что то толькое не дом а друшлак какой то - окна один, через метр наверное... Ну дом так том, а то испугался думай что опять какой-нить торговый центр.
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:49 pm
Nikolaich
Стас Ермак писал(а):Строят дом для переселения людей из ветхого жилья. 100 %.
ну да, даже по тульскому тв эту стройку показывали
какая-то табличка, кстати, на стройке присутствует. в точности не знаю что там, но что-то висит где вход на стройку