Перекресток Коммунаров - Победы - что строят и кто ?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Перекресток Коммунаров - Победы - что строят и кто ?

Сообщение AlexCM » Пт фев 13, 2015 8:50 pm

Кто нибудь в курсе что строится на перекрестке ул. Коммунаров и ул.Победы (там где раньше синяя палатка стояла и был снесен дом еще царской постройки) ??? И кто это строит ? На жилой дом не похоже.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт фев 13, 2015 9:08 pm

В цивилизованных странах около каждой стройки есть табличка - ЧТО строят, КТО строит, когда начато, когда планируют окончить, адреса, телефоны и т.д.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Пт фев 13, 2015 9:26 pm

В городах, где работают контролирующие организации такие таблички тоже имеются.Отсутствие информации на объекте- это административное правонарушение, но у нас в городе за это не наказывают. Тем более, что заказчиком жилого дома, скорее всего является администрация города. По информации СМИ дом строится для переселенцев из ветхого жилья.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб фев 14, 2015 6:22 pm

Не знаю, как сейчас, но ещё в декабре прошлого года там была табличка, что данный новострой должен быть сдан в декабре 2014г. Что и прикалывало... Мастера при морозе возводили как раз второй этаж. Крыша даже в перспективе не проглядывалась.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 14, 2015 7:51 pm

Строят дом для переселения людей из ветхого жилья. 100 %.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 14, 2015 10:42 pm

понятно! что то толькое не дом а друшлак какой то - окна один, через метр наверное... Ну дом так том, а то испугался думай что опять какой-нить торговый центр.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб фев 14, 2015 10:49 pm

Стас Ермак писал(а):Строят дом для переселения людей из ветхого жилья. 100 %.
ну да, даже по тульскому тв эту стройку показывали
какая-то табличка, кстати, на стройке присутствует. в точности не знаю что там, но что-то висит где вход на стройку
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»