Директор муниципального учрежд. подозревается в халатности

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Директор муниципального учрежд. подозревается в халатности

Сообщение Avakym » Чт дек 25, 2014 10:05 pm

http://sledcomrf.ru/news/160880-v-bogor ... ektor.html
Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области в отношении директора муниципального казенного учреждения «Единая служба жилищно-коммунального комплекса» Богородицкого района по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, т.е. ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности существенное нарушение интересов общества).

По версии следствия в 2014 году, вследствие ненадлежащего исполнения подозреваемым служебных обязанностей, из бюджета муниципального образования Богородицкий район коммерческой организации, производившей работы по разметке проезжей части дорог, необоснованно перечислено 308 000 рублей в счет оплаты работ, которые фактически не выполнялись.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт дек 26, 2014 9:03 am

Кто же там директор?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»