Страница 1 из 1

АУ!!!

Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:01 pm
Домна
АУ!!! Кто-нибудь знает , где отстоять свои потребительские права?

Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:09 pm
Bars
В понедельник я постараюсь это выяснить.

Re: АУ!!!

Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:29 pm
vv_vv
Домна писал(а):АУ!!! Кто-нибудь знает , где отстоять свои потребительские права?
Личку посмотрите. Т.к. в разделе "объявления" нельзя давать комментарии, я Вам послал сообщение.

Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:30 pm
Стас Ермак
В суде!

Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:18 pm
baks
Тут. Но... они там на 2-х стульях сидят, они и за предпринимателей, и за потребителей.

Добавлено: Вс авг 24, 2014 7:56 am
RIKI
договоритесь мирно ...и расскажите наконец в чём дело ?

Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:32 pm
Bars
РОСПОТРЕБСОЮЗ находится на территории больницы возле парка, там где раньше находилась СанЭпидемСтанция.

Добавлено: Вт сен 16, 2014 10:29 pm
Домна
Приветствую! Друзья! Спасибо всем за помощь. Я решила вопрос мирным путем. Если коротко, то дело было в одном ювилирном магазине города, где я приобрела золотое изделие. На радостях я даже не посмотрела, что мне при покупке не вручили касовый чек. Золотое изделие мне не пришлось по размеру, но я без притензий, думаю, выставлю в АВИТО, ан нет - не получится - нет кассового чека... В общем, произошел обмен изделия в этом же магазине, чему я не сказано рада. Ведь бегать по инстанциям - это хождение по мукам...

Добавлено: Ср сен 17, 2014 8:53 am
Bars
Хорошо, что мирно и успешно всё разрешилось.