Страница 1 из 1

Выездная деловая миссия в Богородицком районе

Добавлено: Вт мар 25, 2014 5:14 pm
Bars
В здании администрации МО Богородицкий район состоялась выездная деловая миссия Тульской торгово-промышленной палаты по теме «Актуальные вопросы ведения бизнеса, поддержки бизнеса Тульской ТПП, органами исполнительной власти и ведомствами Тульской области».

Во встрече приняли участие:

- Виктор Васильевич Деревянко — вице-президент, генерального директора Тульской ТПП,

- Сергей Александрович Артемьев — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области,

- Аникушкина Ирина Ветольдовна — начальник отдела цены и ценообразования

Тема: «Как правильно выбрать оценку для успеха Вашего бизнеса?»

- Емельянов Владимир Иванович — начальника отдела экспертиз

Тема: «Защита прав потребителей и предпринимателей»,

- Маткин Михаил Юрьевич — начальник рекламно-издательского отдела

Тема: «Презентация изданий ТулТПП: настольного календаря «Власть и бизнес Тульской области в днях рождения – 2014» и журнала «Деловая Тула»,

- Штарков Сергей Владимирович — директор АНО «Региональный центр субконтрактации»

- Дорошенко Лев Сергеевич — менеджер отдела малого и среднего бизнеса

- Спиридонова Елена Петровна — ведущего менеджера отдела делового образования

- Баранов Павел Владимирович — начальник отдела реализации программ обучения Центра поддержки предпринимательства ТО

Тема: «О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства ТО»

- Представители отделения Пенсионного фонда РФ по ТО

- Едуновой Натальи Константиновны — заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по ТО № 1

В обсуждении насущных вопросов приняли участие руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Богородицкого района.

http://tulasmi.ru/news/46876

Добавлено: Вт мар 25, 2014 5:48 pm
Стас Ермак
Кто был, о чём говорили?

Добавлено: Вт мар 25, 2014 6:07 pm
NPC
Стас Ермак писал(а):Кто был, о чём говорили?
С такими "титулами"? подозреваю из пустого в порожнее погоняли, слушая друг друга с умными лицами, а потом фуршет)))