Страница 1 из 1
Кому сказать спасибо?
Добавлено: Пт янв 03, 2014 3:28 pm
Стас Ермак
Многие жители нашего города ездят на "Шанхай" за водой в родник. Дорога в этом году была очень плохая. В декабре кто-то её разровнял и засыпал битым кирпичём. Теперь совсем другое дело. Не знаю, кто, но хочется его(их) поблагодарить. Молодцы!
Добавлено: Сб янв 04, 2014 7:13 pm
AlexCM
местные жители разобрали взорванную кирпичную трубу от бывшей кательной на 66-ой и своими усилиями постепенно вырвнивают эту дорогу. Конкретно кто этим занимается могу сказать позже.
Добавлено: Сб янв 11, 2014 1:07 pm
borodanil
А у нас в городе всё делается своими силами. Живу на Вязовской. Дорога стала второй год как разбита. По середине улицы была огромная яма, так житель из дома напротив ямы заказал бетономешалку чтоб залить эту яму. Ему тоже огромное спасибо хочу сказать, теперь хоть проехать можно. Летом с соседом собираемся на самом бугру на перекрёстке ямы заделывать, а то автобусы по цветникам нашим скоро их объезжать будут.