Кому сказать спасибо?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Кому сказать спасибо?
Многие жители нашего города ездят на "Шанхай" за водой в родник. Дорога в этом году была очень плохая. В декабре кто-то её разровнял и засыпал битым кирпичём. Теперь совсем другое дело. Не знаю, кто, но хочется его(их) поблагодарить. Молодцы!
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
- Откуда: Богородицк - Москва
А у нас в городе всё делается своими силами. Живу на Вязовской. Дорога стала второй год как разбита. По середине улицы была огромная яма, так житель из дома напротив ямы заказал бетономешалку чтоб залить эту яму. Ему тоже огромное спасибо хочу сказать, теперь хоть проехать можно. Летом с соседом собираемся на самом бугру на перекрёстке ямы заделывать, а то автобусы по цветникам нашим скоро их объезжать будут.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
