Кому сказать спасибо?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Кому сказать спасибо?

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 03, 2014 3:28 pm

Многие жители нашего города ездят на "Шанхай" за водой в родник. Дорога в этом году была очень плохая. В декабре кто-то её разровнял и засыпал битым кирпичём. Теперь совсем другое дело. Не знаю, кто, но хочется его(их) поблагодарить. Молодцы!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб янв 04, 2014 7:13 pm

местные жители разобрали взорванную кирпичную трубу от бывшей кательной на 66-ой и своими усилиями постепенно вырвнивают эту дорогу. Конкретно кто этим занимается могу сказать позже.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
Откуда: Богородицк - Москва

Сообщение borodanil » Сб янв 11, 2014 1:07 pm

А у нас в городе всё делается своими силами. Живу на Вязовской. Дорога стала второй год как разбита. По середине улицы была огромная яма, так житель из дома напротив ямы заказал бетономешалку чтоб залить эту яму. Ему тоже огромное спасибо хочу сказать, теперь хоть проехать можно. Летом с соседом собираемся на самом бугру на перекрёстке ямы заделывать, а то автобусы по цветникам нашим скоро их объезжать будут.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»