Выпущен конверт с изображением Богородицка
Добавлено: Вт сен 03, 2013 12:18 pm
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
http://tnews.tula.net/news/society/tuls ... oroditska/Общий тираж конверта составляет 500 тысяч экземпляров и будет распространяться во всех регионах России. Конечно, большая часть тиража останется в Тульском крае.
http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=102153&cid=7Как рассказала заведующая Богородицким музеем и парком Марина Жерздева, «в 12 часов в овальном зале прошло торжественное гашение конверта. На конвертах поставили подписи представитель «Почты России» Ольга Леонова и глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин. Один из конвертов с подписями и штемпелем будет храниться в фондах дворца-музея. На этом торжественном мероприятии присутствовали филателисты со всей области, горожане, музейные сотрудники».