Страница 1 из 1

Выпущен конверт с изображением Богородицка

Добавлено: Вт сен 03, 2013 12:18 pm
Bars

Добавлено: Ср сен 04, 2013 10:13 am
lesha
Вау ,где купить?

Добавлено: Ср сен 04, 2013 10:19 am
Bars
Там же, где и любые другие конверты (если повезет).
Общий тираж конверта составляет 500 тысяч экземпляров и будет распространяться во всех регионах России. Конечно, большая часть тиража останется в Тульском крае.
http://tnews.tula.net/news/society/tuls ... oroditska/
Как рассказала заведующая Богородицким музеем и парком Марина Жерздева, «в 12 часов в овальном зале прошло торжественное гашение конверта. На конвертах поставили подписи представитель «Почты России» Ольга Леонова и глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин. Один из конвертов с подписями и штемпелем будет храниться в фондах дворца-музея. На этом торжественном мероприятии присутствовали филателисты со всей области, горожане, музейные сотрудники».
http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=102153&cid=7

Добавлено: Ср сен 04, 2013 10:50 am
Bars
Купить можно здесь:
http://www.rusmarka.ru/catalog/konvert/ ... 25640.aspx

Добавлено: Сб янв 11, 2014 12:56 pm
borodanil
Прикольно ))))