Вторую неделю в горсаду в нескольких местах сильным потоком хлещет канализация. И все это, как вы понимаете, льется прямиком в пруд.
Амбре такое, что глаза слезятся.
6го августа писал в твиттер господину Игонину, на что он мне ответил, что ремонтные работы уже начались.
Но вчера все было так же.




